Юмор

А какую пользу принося тараканы?...: -)))

Елена Денисова
грязь с собой уносят к соседям...
Елена Зенькевич
Лучший ответ
есть с кем поговорить
не будь их столько в моей голове - со мну от скуки можно б було сдохнуть... .
так что я их берегу)))))))))
Развивают бдительность и меткость удара ногой
Ольга Ольхова
мне сегодня А Леха рассказал:
Таракан как средство от стресса
18.01.2008, 22:32 Здоровье
Главный плюс гигантских мадагаскарских тараканов то, что обычные тараканы их не переносят. Узнав о появлении африканского собрата, они спешно покидают квартиру. Но есть у экзотических насекомых и еще одно достоинство.
В детстве у Кати были собаки и кошки, но выяснилось, что у девочки на них аллергия. Иметь какую-нибудь зверушку очень хотелось. Первого таракана, она завела еще в школе, когда увлеклась энтомологией — наукой о насекомых. Правда тогда Катя не могла объяснить их пользу. Сегодня психолог Екатерина Боровкова содержит дома мадагаскарских шипящих — самых больших тараканов в мире.

Екатерина Боровкова, психолог: «У них на лапках есть такие присосочки. Когда они ползают, например, по рукам, то раздражают рецепторы, которые связаны с другими органами человека. Это очень успокаивает» .

Влияние такой терапии рискуют попробовать немногие. Желающих даже просто взять на руки этих насекомых встретишь не часто. Своему любимому таракану Екатерина дала имя — Стасик. Говорит, что так звали ее бывшего мужа. В своем питомце девушка души не чает. Каждый день гладит Стасику брюшко и целует. Ласки хозяйки таракан принимает с благодарностью. Тараканы — идеальные домашние животные, уверена девушка. В содержании неприхотливы. Едят мало и, как правило, то же что и люди. Любимые лакомства — клубника, яблоки и бананы. В будущем Катя мечтает завести себе ящерицу и паука.
Петр Артемов
Принося и в космос -выживают .
Живой уголок))
только как корм для игуаны
Представь к тебе приезжает теща в гости при виде твоего петомца в смысле тараканов она хватает "свои вещи и со словамиЭ пока не избавитись от тараканов я к вам ни ногой" быстринько уходит вот и делай вывод при этом ты не будешь спишить избовлятся от своих любимцев
таракан не йдёт туды где в тарелке нет еды.
Крошки воруют. Стол вытирать не надо!