Юмор

Какая польза от тараканов?

..приходишь домой.. а они тебе радуются..
Богдан Кидинов
Лучший ответ
Они ночью падают с потолка в рот.
Встречаются как то два друга. Один другому говорит: Слушай, тараканы задолбали! незнаю что с ними делать. Второй отвечает: хм.. . у меня такая проблема была. ты приходи домой с работы хлопай дверью и кричи Жрать нечего. и так несколько дней. ну мужик так и сделал. первый день с работы приходит хлопает дверью кричит Дома жрать нечего. на второй день приходит хлопает дверью кричит Дома жрать нечего. на третий приходит хлопает дверью кричит Дома жрать нечего. на четвертый приходит хлопает дверью. ложится спать. засыпает и по среди ночи ему кажется что кто то на него смотрит. открывает глаза и видит огромных размеров таракан на нем сидит и говорит: ХОЗЯИН! МЫ ТЕБЕ ПОЖРАТЬ ПРИНЕСЛИ!
а в кого же тапком бросаться?
обогащают производителей химической продукции)
Ася Волотеева
Объединяют... Отвлекают... Жертвуюя собой, поднимают настроение и уверенность в себе...
с мухами дружжат
Юлий Кравцов
Когда тупишь, они в голове аплодируют стоя
Н Е
несут информацию нашим предкам и нашим наследникам
Atabek Sherman
польза в том что когда распыляешь средство от них можешь попасть на пищу. потом ты пищу употребляешь попадает в организм и отравляет его и это будет приближать его смерть. очень хорошо если человек плохой потому что плохие люди нам не нужны.
Azim Inoyatov
Они создают иллюзию что в вашей квартире жить можно.
От них польза китайцам они их едят ( хотя китайцам от всего польза они всё едят)