один из вариантов :Возьмите его за шкирку и хрястните о стену. Сломался Значит проголодался.
предложите свой
Юмор
Как определить, голоден ли ваш кот?
Это просто - спрашиваешь : жрать хошь? - мяу! . или не хошь? - мурмяу! ----значить хочет.... Проблема узнать когда котяра захочет с тобой в нарды сыграть ...
....если мыши на столе у вас пасуться... -значит сыт. .
...иль ссыт мышей ловить...
А у меня воспитанный кот: сначала будет ходить кругами и занудно мяукать, а когда поймет, что это бесполезно, пойдет, сядет возле миски и будет гипнотизировать ее, и смотреть на меня с укоризной. А миска, между тем, совсем не пустая - просто этот гад все время хочет сам не знает чего, а я, его раба, должна разгадывать енти загадки!
Намекнуть ему на ухо.
нужно проследить как он яйца лижет ))) если при повышенном слюно отделении значит голоден)))
вскрыть нужно! если жлудок полон - значит сыт! аналогично если имеется ввиду другой голод - вскрыть яица.
я думаю прислонить ухо к животу - урчит? значит голоден.
я их просто пенаю... и смотрю по полюту.. и определяю по голосу, как орёт... Я кошек не люблю... я собак люблю... а этот урод сытый под ногами валется... чеши его тут..
А этого и определять не надобно, он сам в тапок насцыт сцуко!!!
У меня кот голоден всегда
Они всегда голодные!!!
Пни по жопе, если низко полетел, значит сытый, а если наоборот то....
моя тресет хвостом, и так смотрит как-будто ей не давали есть в течении нескольких лет.. . а еще она любит вокруг ног бегать, когда приходят на кухню)))) )
и так через каждых 3 часа))))))