Юмор

Можете по фото определить характер и наклонности кота?

...кот городской... живет максимум на 2-ом этаже... любит путешествия и у хозяина есть автотранспорт. но больше всего любит ездить в сумке в трамвае. характер взрывной, но быстро приходит в себя. до мышей ему нет дела., как и до кошек
Marat Rahimov
Лучший ответ
Наталия Ивлиева Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Кот подрался за даму сердца, отсюда синяки и центр нарушен
Кот работы Пабло Пикассо))))
Опять мне снится сон, один и тот же сон.
Он вертится в моем сознании словно колесо:
В окошке ты стоишь, зажав в зубах цветок,
Спадают волосы с плеча, как золотистый шелк.
Моя и не моя, теперь уж не моя.
Ну кто он, кто тебя увел? Скажи мне хоть теперь.
Мне снятся вишни глаз
И стебли белых лап -
Прошло все, прошло,
Остался только этот сон.
Остался у меня,
На память от тебя,
Портрет твой, портрет
Работы Пабло Пикассо.
Владимир Рожин
Напомнил ДЕД ...Советские автобусы - самые вместительные автобусы в мире.
Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред, эротомания.
Saleh Bagirov
Характер- так себе- и вашим и нашим... маломобилен, ленив, правда не без чувства своеобразного юмора... не признаёт авторитетов, имеет своё мнение, что не может не вызывать уважения, в еде неприхотлив, ест, что дадут, Водолей!!), что ещё...служить годен, умрёт девственником...
Rasim Zeynalov
кота - нет, художника - да
Макаро Нчик
Ээээээммм.. Простите. А почему вы решили, что это кот!?

***Котик с приветом***
Олеся Копенина
Бабич Арина вспомнилось, дорогой в ванну не заходи - мама приехала, моется
По-любому в тапки гадить будет
Елена Кутукова
драчун, гуляка, имеет много хозяев
кот. характер стойкий нордический, порочащих связей не имеет- вон видите одноглазый же...
Игорь Бережной
Внимание! Есть четыре согласных - мртс. И куда тут следует вставить гласные оия, чтобы те согласные обрели смысл "бредовая неопределенность".
яичница вагон стрелки паук пирамида
клетчатый!
Prince Est Princessa