1 ое ! -С наступающим праздником, дорогие наши Защитники Отечества! Слава всем! ! Низкий поклом вам за нашу жизнь! Низкий поклон всем, кто сберег нашу Родину!! videoil/mail/nino...
2 ое !-В бою незримом каждый день Защитница Отечества, между плитою и столом всё время баба мечется. Детей одеть и накормить, посуду начисто помыть, рубашку мужу постирать, пол ночи сексом развлекать и с боевой раскраской разрезом декольте, улыбкою и лаской убить буквально всех! И нет уже сомнения, что этот праздник Наш, с Защитницей Отечества поздравим бабы НАС!! !
Юмор

Вы можете определить характер этих женщин, по поздравлениям ?! См ---:)
В этот день поздравить тебя
С двадцать третьим так приятно!
Я желаю счастья, добра
И зарплаты адекватной.
Я желаю счастья тебе,
Совершенства и удачи.
Везенья желаю в судьбе —
Только так и не иначе.
В праздник, в праздник, в праздник поздравляю тебя.
В феврале порадуй себя.
Радости желаю и удачи во всем.
Неудачи все пускай покажутся сном
С двадцать третьим так приятно!
Я желаю счастья, добра
И зарплаты адекватной.
Я желаю счастья тебе,
Совершенства и удачи.
Везенья желаю в судьбе —
Только так и не иначе.
В феврале порадуй себя.
Радости желаю и удачи во всем.
Неудачи все пускай покажутся сном
это ни о чем не говорит. .
это пафос, лесть, комплименты... нет фактов для анализа...
Борисенко Дмитрий
Всем есть ,а Вам мистер Владимир нет ! Вы шо особый ?!
вторая романтик
первое от души.... второе юмор....
Оба скопированы из интернета. Ни о чем не говорят.
С Праздником !!!

характер у всех разный) ) а вот что с праздником надо поздравить так это точно!!

Первое поздравление- мужу благодарение,
за жизнь достойную, мужа прекрасного. .
Второе поздравление- это крик души о жизни тяжкой,
о муже ненадежном, о семейном ярме.
В День защитника Отечества за настоящих мужчин!
Прикольные стихи
На страже Родины стоящий,
Крутясь вокруг своей оси,
Мужчина сильный, настоящий
Всегда водился на Руси.
Как богатырь, бугай и витязь
Германцам он кричал: «Зер гут!» ,
Покажет голый зад и битепс –
И сразу вороги бегут.
за жизнь достойную, мужа прекрасного. .
о муже ненадежном, о семейном ярме.
Прикольные стихи
На страже Родины стоящий,
Крутясь вокруг своей оси,
Мужчина сильный, настоящий
Всегда водился на Руси.
Как богатырь, бугай и витязь
Германцам он кричал: «Зер гут!» ,
Покажет голый зад и битепс –
И сразу вороги бегут.

А кому как понравится...
За милых, красивых, добрых, умных, привлекательных - за вас, мужчины!!!

женщина это такой зверь шо его повадки не предсказуемы
Здесь скорее не о характере женщины судить следует, а о ее мужчине скорее - у одной есть надежный муж и она действительно за мужем, за что и благодарна ему всю жизнь, вторая вроде бы, как бы замужем, но он есть только по паспорту и место на диване занимает, а в остальном она ВСЕ сама. Вот и вырвался ее отчаянный крик в виде этого поздравления....
Борисенко Дмитрий
Это её еще один ,отчаянный крик ! У нее все крики такие ! :) Но нельзя же судить всех мужчин по её собственному мужу ! -------------Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г....Отправь это всем женщинам чтобы они гордились собой....
первая-покладистая труженица надёжного тыла,
вторая-слону хобот оторвала и им размахивает-гордая, напористая. бестрашная и родная!
а зачем ...каждый охотник знвает где сидит фазан !!!на вкус и цвет товарища нет..., и вообще женщина это не прдсказуемый ...***
Борисенко Дмитрий
Вова -ты дурак ! Ты зачем единиц женщинам понаставил ?! Они все тебя обижают ?!
Про характер не скажу, а вот первая какая-то недоделанная, а вторая сильно фенимизированная. Лучше бы какую-то посерединке
С Днем Советской Армии..!! УРА !!
1 - муж добытчик, жена за ним - как за каменной стеной
2. - сидит у бабы на шее и ножки свесил
Вторая-это я (круто)