Юмор

Деффушки что ответите???) ) парням тож вход разрешен

Секс без причины признак мужчины, секс без мужчины признак дурачины))
****любимая** ***
секс с мужчиной признак дурачины, секс с мужчинами признак оргазами.
Сергей Ткаченко
Лучший ответ
секс хоть с мужчиной хоть без мужчины всегда останется сексом! и признак дурачины тут вовсе не при чем!
Юлия Матнер
ДураНКа .. Признак мужчины - ум, а не секс без причиины, а забота о женских слабостях .
ой-ой-ой, а как самим в ванной с Дуней Кулаковой...
Moldir Serikbaeva
Без разницы.... Лишь бы результат был офигенным! :)))
Секс без причины - поправка здоровья.. . А скс без партнера - тренировка!
ха, прикольно!!!! только наверно это для кого как...
хахахаха! секс без причины признак дурачины! а секс без мужчины признак лезбийской любви!
последним заявлением ты сильно оскорбил лесбиянок и бисексуалок
****любимая** *** извините не хотел...это простая шутка!!!))да что лезбиянки могут сделать со мной изнасиловать?))) опять шучу....
Простите пожалуйсто!!!!
А для мужчины секс без мужчины- это тоже признак дурачины?))))))
А мкжчина без секса признак Гены Букина
не для всех мужчин это так знаю людей которые просто так в любую дырку даже и близко не полезут потому что они свой х.. . нашли не на помойке они сми так говорят))))))))))))))
озабоченный он и в Африке такой
А ограничить свои детско-озабоченные мысли никак?
Lukey Lord
а мне и с мужчинами нравится и без, какая разница есть вы или нет, все равно от вас толку мало. мы все сами делаем!!!!
каму (я не про себя) как каму как кто один так и вовсе дурак
у мужчин завышенная самооценка
Snezhana Abugalieva
Секс без причины - это ничего, а вот без мужчины - это 1 лезбиянство, 2 мастурбация