Юмор

умная станет раскладывать любовь по полочкам , когда она нагрянет?

Женщина может быть как умна женским умом так и глупа им же... .
разложить всё по полочкам - это уже по-хозяйски, как косметичку, бросматик, помада и рядышком объект любви.... это моя любовь (забавная категория, собственническая) тут рядышком объект муж, ну вроде всё в порядке и не хуже чем у других... .
Положить к себе в косметичку, забрать в собственность объект любви невозможно, как нельзя забрать Эффелеву башню или статую Свободы это большое чувство, ему тесно в кометичке.... любовь предпочитает свободу она гуляет по зелёным лугам и в сейф не стремится.... туда можно положить реквизиты, боевые ордена любви - ЗАМУЖЕСТВО к примеру... .
Ольга Исаева
Лучший ответ
Владимир Чербунин Наслаждение от ответа! Ты понимаешь меня..
А где фото полочек с кусочками любви ?
Владимир Чербунин устала, просто устала))
как раз умная перестанет быть умной ..и станет безумной- отдастся полностью во власть етих чувств ..не думая о последствиях и тем более не раскладывая любовь по полочкам... потому как ее не возможно разложить и еще потому.. что хоть раз в жизни представляется случай побыть безумной))
# Энж
ага и профукает ее...
Не.. . распихивать по карманам и банковским счетам: -)
--
- -
Главное, чтоб она на этих полочках не заплесневела...
Раскладывать будет хозяйственная, а умная будет её береч...
Лиза Брезгина
пока умная будет раскладывать, не умная украдет....
Николай Фурс Поддерживаю!!!!))))))
Как можно одно чувство не делимое разложить на несколько полочек?? ? умная не будет её делить...)) )
Умная её спрячет в душе только для себя...)
Когда трактор по луне предет!
умная загебёт её лапатой
Vladimir Kaminskiy
Любовь это такое непредсказуемое чувство.... нельзя любовь держать в строгих рамках.... она должна развиваться.... открой свое сердечко, не бойся дай свободу своим чувствам. пусть она будет "валяться везде" и будет всегда с тобой!