Юмор

Чем бы заняться в пробке?

1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно сделать Вж-ж-ж-ж-ж-ж! " и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
7. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
8. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
9. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
10. Можно заказать пиццу, пить на пустой желудок вредно для здоровья.
Александр Вергун
Лучший ответ
Prikusite iazik i mol4ite...
знакомствами, любовью, отношениями (или их выяснением)
Yarik Ln (Rus Family)
а как вы туда попали
я штопаю носки на зиму
Inna Akat'eva
Музыку погоромче и в пляс.
Пишите стихи, типа.
Вот стою я в пробке и гляжу на попки.
Гвоздиком поковырять
В пробке даже дите зачать можно.
....подумал штопор вкручиваясь в нее.... =)))
Выбиванием
По вышивал бы крестиком
Лично я ногти крашу.
Любовью, глядишь другим не скуно будет, может стоищее предложение поступит.
Korotova83
Выспаться, что бы ночь не терять драгоценного времени.