Юмор

Кто такой Антон Земцов и за что он меня изнасиловал предложениями к дружбе?

И тебя тоже? это что-то нереальное)))
Александр Ковалев
Лучший ответ
Александр Слипко Да забодал... я уже непомню скока раз я ему отказывала... всё равно лезет )))
маньяк он, местного разлива :)
он спасет нас в 2012 году при конце света
я серьезно:
спросила его - ответил
вот и думаю, а если это наш шанс?
Алёна Крицкая
Неизвестно Неизвестно Длинна ЭРЫ 2150 лет. Вот дата "конца света". Но он уже начался!
Это мой друг, он маньяк.
Алёна Pro100Pai
незнаю... я сама сразу отдалась.. гг
Наталья Прейс
Алёна Крицкая гыыыыыыыыы
а я три дня назад
потом отказалась, так он так настойчиво еще два раза предложил
сама опять согласилась
приветик
Алла Танкова о как! и я долго не ломалась...
но это было три дня назад...
привет горячий с гор Северного Тянь-Шаня!!!*))
Виктория Дунаева Кати , Я уже 5 раз от него отбиваюсь !!!
УПС !!!не помогает ! )))))))
Тогда только чёрный список!!!
Анастасия Колыванова Настойчивость и только настойчивость! xD
Горы свернуть можно))
Александр Давыдов ню...ню)))))) млин... и я же отдался(((...
А давайте ему уши надерем!!!!
Александр Слипко Приветик, дорогой!!! ))) Можна и уши )))))
На меня маньяк напал.... Сексуальный? Да так не очень...
Andrey Kubischkin
Настойчивый мужчинка!
не угомонный Антон... .
и откуда здоровье. . ?
ржунемогу.. . и меня тоже..
Александр Слипко Привет тёплое Летечко... вово... всех хочет... всех насилует... о ему пиар устроила )))))
Аналогично!!!
Артем Смирнов
Если что ...сразу пиши.. . мне всё равно какова маньяка рвать !!!Но может он и не плохой !!!
Опять не меня ищуть
это еще не насилие.. .
это только прелюдия
Отдайся уже ему ,,,по хорошему ,,,
А меня не насиловал, я сразу согласилась (дружить в смысле) , сегодня утром; ) а поживем - увидим)
Все ответившие правы по своему!)) )
Я пришёл за тобой!) )
Не бойся) )
Александр Слипко Живой... не дамся )))))
Александр Медведев
Антон Земцов aka Zemant А ты утюги такие видал?:)))
он дружелюб
Juri Wal
navernoje jazikovoj barjer :)
vot realnij sluciai : vo vremia sorevnovanij v Polse odin iz trenerov podcepil polecku i stal k nej pristavat, ona jemu " Zastav me" nu on i zastavil....a kogda jemu objasnili znacenije etogo slova, to ...truhanul silno, v Polse ved aborti zapreseni, a tut javnoje iznasilovanije ...Nado ucit jaziki, druzja :)
Извращенец наверно, не знаю Хто.. . Но чё то знакомое))
Это я
Александр Слипко Ладно врать то...