Юмор
Если ребенку дать имя Антон, как часто оно асоциируется Вам с"Антон-гандон"
довольно часто
первый раз такое слышу. ассоциация больше Антошка-картошка
вообще не ассоциируется )))
Очень редко появляется ТАКАЯ пошлая ассоциация.
Чаще-"Антошка, иди копать картошку"!
Чушь собачья! Антошенька такое красивое имя, никаких асоциаций не бывает.
Если вас посещают такие мысли, то лучше ребёнка назвать другим именем. А вообще-то это глупость, к любому имени можно подобрать ругательство.
Замечательное имя АНТОН. И только испорченное воображение может его с чем то асоциировать. Смело давайте такое имя вашему малышу
Эдик-Педик... из этого же репертура, и вообще Стасик - Дурасик, Юра-Дура... это знаете к любому имени можно придумать
я первый раз об этом слышу, никогда даже в голову не приходило.
бывает
У меня ассоциации только хорошие с этим именем! Брата зовут Антон! Думаю что имя хорошее. Ничего плохого в нем нет))
у меня вообще такой ассоциаци не возникло.
кто как испорчен ...
Вот пока Вы не сказали, даже мысли такой не было...
противное имя, даже не знаю почему
не бывает
автоматически
лучше не надо
Впервые как Ваш вопрос прочитала.. .
у меня не ассоциируется. сам бы не додумался до такого сравнения. и вообще, если постараться, то опохабить можно все. только зачем? имя хорошее, нечего переживать!
Не обращай внимания. Ко всем именам можно подобрать обидные прозвища
У меня например вообще не ассоциируется!!! Это зависит от человека, если ума нет-это не Ваша вина!
Смотря каким ребенок вырастет. И не известно какими детьми будут в следующем поколении. Если уж чувствуешь некие сомнения, то назови подругому
Если ты своего сына хочешь назвать Антаном, значит ты не должна думать о том что кто то будет его называть г-м, ты мать и должна защищать своего ребенка.
Представь ты на кухне чето страпаешь, сын на улице гуляет, и вдруг ты слышишь:
Вася:
- Антон - гандон. И ты бежишь со сковородой и по башке этому Васе. Потом больше не будут его так называть. НАВЕРНОЕ.
:)
Вася:
:)
Всё зависит от степени изврещённости =)) У меня асоциируется с картошкой !
А если Максим! Это будет ассоциироваться с MAXI или с пулеметом?
P.S. Антоний правил царством....
отличное имя, а на клички и ассоциации просто не надо обращать внимания
Ну Вы, Оксана и даете?!!! Извините, конечно - но у меня таких ассоциаций нет))) ) Могу лишь предположить, что видимо когда-то какой-то Антоша вам очень насолил... ((( У моей дочери два одноклассника -Антона, и могу заверить Вас, оба мальчика очень милые и хорошие, так что вот))))
Очень много зависит от самого человека. Мой знакомый в нашем кругу звался Тоха, Тоша. И никаких ассоциаций с презиками
вобще первый раз услыхала