Юмор

Дадим шар земной детям!!!!Дадим??? Хоть на миг???Представьте, что будет????

МИР СТАНЕТ ДОБРЕЙ и ЧЕСТНЕЙ.. .

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

http://video.tochka.net/100999-smotret-vsem-do-kontsa/

Всё серые, карие, синие глазки —
Смешались, как в поле цветы.
В них столько покоя, свободы и ласки,
В них столько святой доброты!
(Н. А. Некрасов)

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
Сергей Мозольков
Лучший ответ
Они всё смогут!... лучше нас....
Тек канечно дадим разве могут эти шалуны сделать что то плохого.
Андрей Агаев
Я лучше в гиперпространство уйду, чем этот кошмар наблюдать)
Irina Pudel
..разобьют. . в дребезги ))
Дима Озеров
А что.. может они нас научат.. чему-нибудь
Galina Kriulina
Дети быстро находят общий язык - будут мир и дружба на планете, и никаких войн!
Marlis Moldobekov
кто отвечать будет за последствия это поступка.
Ерлан Абенов
Чистый Мир в Чистых ручёнках!!
Если моим - будет сплошное анимэ и все по-японски заговорят))
Все будет очень хорошо. Дети осазнают отвественность .
Елена Ухарова
тогда не дадим....
Вася Пупкин
Отвечу вопросом на вопрос.. .
Будет АД!! !
Представь фантастическую ситуацию, что вдруг по какой-то причине мгновенно исчезли люди на всей Земле старше 12 лет.. .
...что тогда будет?
А если сначала с глобуса попробовать.
Alia Gaziz
Ну, поиграют с ним немного, а потом захотят его "хлопнуть"...)))))))

И чем же это мы, взрослые, лучше детей?))))))))))))))
Nail Terengulov (Kulaliev)
глобальный праздник непослушания. и ведь не спрячешься...
Марина Марина
А вдруг мир станет чище, добрее и светлее?
Согласен.
Marat Tynymseitov
тогда спички покажутся игрушкой!
Vladimir Subbotin
Ребенок- существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Дадим шар земной детям!! !
Не казни себя, за то что ты не можешь что-либо сделать для ребенка, -казни если можешь, но не делаешь!!!
Влад Рукойть
Куда еще хуже-то?
В футбол играть будут
Анна Пичкур
Закроют вино-водочные и табачные заводы и построят на их месте футбольные поля, все войны прекратятся.
будут драки в песочницах за лопатку
Askat Nurdoolotov
Страшно, если взрослые сотворили бардак, то что будет у детей
Юрий Паньков
Не лучше не представлять. я этот миг каждый день вижу, приборки потом на неделю
Alina St
ну хоть наиграются... и спать лягут когда захотят....)))
Весело будет!)))))
СЧАСТЬЕ
Ирина Хан
а все зависит от того, как мы этих самых детей воспитали... Я бы своим дала спокойно!
Павел Филиппов
И президентом в том мире станет Гарри Поттер!
Андрей Шилов
армагидон!!!!
День вселенского детского самоуправления. Поверьте, всё буде ОК.
Андрей Демчук
Бои Руслана с головой, как у А. С. Пушкина
ОООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! А ШО будеттттттттттттттт!!!!
Будет им классно! ! Только спички надо убрать. А дети у нас все хорошие!
Виталий Тыщук
Разгромят!
Если на миг, то ничего не будет. Вжик и всё!
Представьте школьные корридоры во время перемены ))) И все станет ясно)) )
Так жизнь устроена, передавать шар земной следующим поколениям т. е. нашим детям. Что сдесь страшного? Нам же родители передали его.
мир улыбнется
А ничего не будет. Вообще ничего больше не будет:)
О_о.... лучше не надо этого представлять....
хаос звероидлный будет-потому
не дам я земной шар этим карликам уродским
Andrew Breyman
обязательно...
Они сразу всю планету разнесут и мокрого места от взрослых неостанется
Slava Shapovalov
На самом деле все будет нормально вот только со времянем в арабских странах с 14 женились в 15-18 веках принцы в возрасте 12-16 лет могли управлять государством пока родители не находились в королевстве.
Оксана
На Марс отправят, ил на Венеру, или мущщщщин туда, женщин сюда, ой развеселятся, мигом))))
Nurlan Baibolov