Юмор

Дадим шар Земной детям,дадим хоть на день!..больше он всё равно не продержится?!

Витя Печур
если ты про глобус, то фиг с ним ещё один купим))))) )
Николай Тимохин
Лучший ответ
да и детям быстро надоест...
Yana Liminna
о детях заботиться надо а не сваливать на них всё ...да еще и шар земной...
Анна Слезко
Можно подумать он у нас в руках...
Та
Танюша
Что ж, давайте рискнем.. . Риск - благородное дело, может, среди детей сохранились ещё потомки детей Ноя? Тогда будет еще один Потоп, Земля хорошенько отмоется и останутся каждой твари по паре, и начнется на Земле Новая жизнь без революций, войн, злобы и зависти...
А2
Алексей 23
дети - цветы жизни!:))) ) пусть себе цветут на всей планете!:)))
Oртикбой Исаев
Да без проблем, детей - в президенты, хуже всё равно уже не будет)
Ольга Каргина
Зачем баловать, давать такие дорогие игрушки. Пусть сидят в инете и играют в него там.
А они у нас спрашивать будут?
Весь шарик итак в их власти, а мы лишь выпендриваемся и убираем последствия!
Детям... дайте... ВСЁ..от... ветки. .
От... конфеты... до.. земли.. .
Что.. б.. не.. огорчать.. при.. этом. .
Всех.. ДЕТЕЙ.. СТРАНЫ... любви...
Глобус купим, пусть играют, изучают.
Просто Пафа !
Конечно, дадим! Разве это не чудо?!! !
Вадім Полищук
Это вы о чем? Уже 2012 год пошел чё ли?
Маша Лампова
Витя Печур Грозная защита!
точно, по атомам расщепят
Да они и спрашивать не будут...
Взрослые! Вы не устали ещё играть в свои взрослые игры? Давайте дадим шар земной детям, дадим хоть на день..., больше он все равно не
продержится.

Вы говорите:
— Дети нас утомляют. Вы правы. Вы поясняете:
— Надо опускаться до их понятий.
Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься.
Ошибаетесь!
Не от этого мы устаем. А оттого, что надо подниматься до их чувств.
Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться.
Чтобы не обидеть. (Януш Корчак)
Давайте не будем рисковать?!)))))
Давайте, тогда хоть не будет обидно, что Землю уничтожил какой-то дебил ядерным взрывом!
Это точно, ржу немогу, разберут ведь по винтику:)))
и зачем опять детей обманывать?!
Я думаю не стоит, это ж дети
прикольно! долго собирать придется...
Olesya Morozova
Не, я канеш не против, и я понимаю. дети любят в земле возится! но для чего им так много то, ее? Ёмаё, блин! =))
!!!!!rock Girl!!!!
а мошь не нада? а-то жить-то нада где-то...
Да и нам не сдобровать
дадим но только на 1 день!)))