Юмор

чем кормить летучую собаку?

Летучие собаки бывают разные, и кормятся по-разному.. .
Выбирайте... .

Татьяна Казмирук
Лучший ответ
они людей едят..
Летучим "Педигри" .
Пролетающей мимо колбасой!
Теперь ты понял, что за товар у этого Летучего голландца!
Сама прокормится Непуганые вороны стаями летают
А это кто? Почему летает? Если летает. то может ей насекомых наловить .мух например.
Раз она летает, наловит себе еды, сейчас лето еды много, а
осенью в тёплые края...
Воздушными хлопьями =) чтобы она после того, как поест, на землю от тяжести не рухнула
Но если собака достаточно развита, чтобы удержать большую массу, тогда можно любой нормальной едой
Также стоит иногда давать ей антигравитонную плазму и космоэнергетик. Это необходимо для того, чтобы в случае необходимости собака могла развить скорость, превышающую скорость света
Летающими косточками)... кидай в нее...
Интересно, летучие собаки тоже лапу задирают у каждого дерева? Вернее, верхушки верхушки каждого дерева?
нормальной едой )))
М)
Маха:) )
летучим мясам
Закрепляющими таблетками желательно
Рома Роман
Чем обычно, она же не на лету кушать будет...
Елена Кинёва
свинцовами пулями
Летучей колбасой - ))))))
Иван Филатов
летучими костями
низко летящими котами!
Russak ******
сухарями.... меньше "бомбежки"
Тем же, чем и летучего слона... И очень прошу, дайте ей хорошенько прокакаться перед вылетом... Не за себя, за народ переживаю!
тем же, чем и остальных летучих мышей
тем же чем и ходячую... и прыгачую, и кусачую....
Марат Марат
Костями от птиц (только отптиц, умеющих летать)
летучей айвой
Жэу 63
Птицами, но это фигня... Представьте радость этой собаки, когда она реально весь столб пометит=)
Павел Мокшин
Педигри со вкусом академика Павлова)))))
летучим кормом)
Летучими мышами)))
летучими кошками...
поймайте ее сначала
Хусин Ахметов