Юмор
А если двойная сплошная по жизни не кончается,а повернуть надо,плюнуть на права или пунктирной дождаться?
если очень нужно то можно и свернуть)))
Мы сами кузнецы.... Посмотри на меня....
А, налево захотела?
Сначала - ПЛЮНУТЬ... потом - СВЕРНУТЬ... .
А уж потом - ИЛИ...)))
Срочно выпрыгивать и дальше пешком идти!!!
Да лучше один раз рискнуть, чем всегда вспоминать, а что же было бы свирни я тогда.
Сделай паузу, скушай:.... да чего нибудь смолоти!
Настя Пырх
Пошла я к холодильнику
Лучче плюнь налева и в таво хто сморит на тибя ;-))))
Настя Пырх
Прикольные белочки!!Спасибо.Особенно одна нам меня похожа-с красными глазами
Зубы в крошку, но дождаться.
научитесь держать удар и разместитесь поперек двойной сплошной
плюнем вместе )))
лучше дождаться !!
думаю стОит нарушить правила....
свернуть можно, лишь бы не занесло на вираже, соблюдайте скоростной режим.
А для чего все уважающие себя женщины таскают везде за собой Ласку магия черного?? быстренько измени разметку на пунктиры и смело поворачивай)))
сверни в лесок, там принцы на белых скачут....
А зачем сплошную пересекать, только вперед! Впереди много интересного!
Когда будешь поворачивать, внимательно оглядись по сторонам...
А и пусть не кончается. Мы пересядем на самолет!
Плюнь и размажь по пунктирам - )))))))
плюнуть конечно на право
вылезти и нарисовать такую, какая нужна))))
Сначала осмотрись, потом плюй, а потом свертай и вперед....
значит выйдите из машины и перейдите как пешеход.... не спеша....
плюнуть и налево))))
плюнь на права и поворачивай где хочешь) зебра тебе в помощь)))
Настя Пырх
Так на зебре нельзя поворачивать
плюй на правила и делай что хочешь.
В этом случае лучше наверное плюнуть))
Если сильно приспичит, то можно правила для того и созданы чтобы их изредка нарушать!!!
Поворачивай!. . Пока третью не нарисовали!..
Жди когда бензин кончится.
лучше плюнуть
"Правила созданы, чтобы их нарушать" - отсюда, иногда можно и нарушить.
Знаете если ВЫ хотите просидеть все свои лучшие году в ЗАЛЕ ОЖИДАНИЯ, то это можно, а НУЖНО ЛИ?
что--то делать надо, т. к. в конце такой дороги всеравно будет тупик....
значит, пора мигалки включать)))
Жизнь это игра, и игра Вабанк- пан или пропал, лучше плюнуть на права, чем ждать может быть всю жизнь
правила существуют для того, чтобы их нарушать
Если нельзя, но очень хочется, то можно)) )
Выходишь и методом мытья превращаешь сплошную в пунктирную)))))))
пересек одну сплошную, итог-оштрафовали на тыщу. А подруга после этого спросила: -А если бы было две полосы, то две тыщщи?
Настя Пырх
Значит понимает!!!
Если НУЖНО, значит МОЖНО...