Юмор

Два ГАИшника из-за меня подрались. Граница района проходит между "двойной сплошной" !?

Жанна Стадник
Слава Богу, ты живешь не на российско-китайской границе)
Анатолий Клюев
Лучший ответ
ЭТО ОНИ С БОЛЬШОГО БОДУНА!

Пьяный гаишник останавиливает пьяного водителя: - А почему вас за рулем двое? - Ну, это же не повод окружать машину?

В центре города в Мерседес врезается черная Волга с затонированными окнами. Из мерса выходит громила ростом под два метра и в ширину примерно таких же размеров и начинает колотить по Волге бейсбольной битой. Разбил почти всю машину, выбивает лобовое стекло и видит, что за рулем сидит полковник милиции. Здоровяк, растерявшись: - Ой, а я тут стучусь-стучусь! Не знаю, кому штраф заплатить.. .

Умер гаишник. Предстал перед богом. Тот спрашивает: - Ну что ты, сын мой, делал ли ты людям добро? - Да, бывало. - А зло? - И такое было. - Ну, вот тебе две дороги, одна в рай, другая в ад. Какую выберешь, туда и попадешь. Мент отвечает: - А можно я здесь, на перекрестке останусь?

Гаишник останавливает даму за рулем. Она в уматину пьяная, открывает дверь, сплевывает конфету и говорит: - Командир, не поверишь, с коньяком попалась.

Гаишник, остановив машину: - Вы что, знака не видели? ! Водитель:
- Пpостите, не заметил спьяну.. .
надо было ставки быстрее делать! И за маслянить глаза победившему!
Денис Krip
Вопрос-то ваш в чем? Лучше б они застрелились)))
Елена К
Идите к городскому Гаишному авторитету. Он рассудит.
Татьяна Чуева