Юмор

Как отхеппибездить вотку?

Алла Гордиенко
По единой и поехали по кругу, потом как обычно--от (хеп) пи (бе) здить
Мария Красовская
Лучший ответ
Для начала открыть.
Eshim Eshim
с днюхой наша дорогая
разновидная-любая
чтоб тебя всегда любили
покупали и тусили
чтоб на радость всем людям
была б доступна по деньгам
Инна Панасенко
Выпей её и отметь её днюху весёлым сексом !)))
Ружди Ахраров
..."бездить вотку"-никто не позволит! А "от хеппи" давай сюда, пригодится!
Приноси отхеппибездим)))))))))))))))))))
**анечкка **
...нахеппибёздь её в стакан...
Сергей Логинов
воткой банально будет да?
уваж её, сильно так уваж...
Андрей Xxx
зачем так грубо
с ней надо с любовью
когда пьешь, надо твердо знать свою меру! Ё
мож завалить?
как всегда?
че изобретать велосипед....
ё-ёй.. Юлико.. привет дорогая. .
а чё её отхеппибездивать то?? ?
так пей...
Алла Гордиенко сёдни ж день варенья вотки!
Разбить на счастье....
Сергй Сергй
Пей сколько хошь, хоть мало, аль хоть много,
Но лишь бы ты нашла домой дорогу!
Тамара Сиваева
вот вам такой вариант.... посреди лабораторной поставить большой столи накрыть его вместо скатерки подходящей по размеру периодической таблицей... в центре водрузить бюстик Менделеева, на стенах его портреты, ну в общем создать соответствующий фетишь-антураж с элементами восхищения великим ученым.... гости должны быть исключительно в белых халатах химиков, на лицах нужно удерживать эдакий налет профессорского снобизма (допкскается лукавинка в глазах).... под торжественную музыку (на выбов) вносится ведро водки.... все хлопают в ладоши.... праздник готов.... да еще))) ) пить только колбочками и не забудь те об огурцах, без них никуда)))))
Алла Гордиенко мляяяя, реферат на тему...
берёшь вотку, и начинаешь её хеппебёздить