Юмор
Какие смешные выражения вы знаете??
Заебися пахнет пися))))
Женя Журавлева
ха-ха!и часто употребляете это выражение?
Светлана Шаркова
прикол!!
Наталия Natali
Пора бы подмыться...
- Российские мужчины как Буратины, такие же грубые и неотесанные!
- А российские бабы такие же как Мальвины, всегда держат кобеля под рукой.
У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно.. .
Когда мы говорим "Ну, всё! Полдела сделано", то продолжения не жди.
Ничто так не украшает щиколотки девушки, как трусики.
)))))))))))
глаз на попу натяну и моргать заставлю
Сначала расплатись, а потом падай в обморок...
Русский национальный менталитет:
- Бля, вообще ничего не видно, - сказал водитель и прибавил газу.
Ё моё, етить, едрть, колотить, дигидроген монооксид!:)))))))))))))
Дайте попить, а то так есть хочется, что ночевать негде.
Родился в лесу, молился колесу, цивилизация тебя не тронула.
Ищу мужа, найду убью! :):):):)
Геморрой достается усидчивым!
Есть еще похер в похеровницах.
Что в имени тебе моем?
Ты оцени груди объем
Если нету жизни личной-значит, хватит быть приличной!
Человек без афоризма-это как запор без клизмы!
Есть еще похер в похеровницах.
Что в имени тебе моем?
Ты оцени груди объем
Женя Журавлева
мне только три понрав. последние
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало!
***
Мы матом не ругаемся – мы им разговариваем.
***
Водка губит народ, но одному человеку она ничего не сделает.
***
Труд – проклятие пьющего класса.
***
Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
***
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и туда=)
***
Всё может быть и всё быть может, что может, тоже может быть и одного лишь быть не может, того, чего не может быть.
***
Почему то даже очень хрупкие девушки ломаются довольно долго.. .
***
Парень - птица гордая, не пнешь - не полетит!
***
Презумпция блондинистости - каждая женщина считается блондинкой, пока достоверно не доказано обратное.
***
Жили они долго и счастливо, пока не встретили друг друга.. .
***
РоЗоВыЕ СлОнИкИ БеГаЮт По КоМнАтЕ, БеГаЮт ПрЫгАюТ СвОлОчИ УшАсТыЕ
***
....Всё будет хорошо, мы все умрём... .
***
А мы за тех, кто против тех, кто против нас!
***
Красавица - для глаз рай, для души ад, а для кармана чистилище.
***
Труд – проклятие пьющего класса.
***
....Всё будет хорошо, мы все умрём... .
***
Женя Журавлева
все это ПРАВДА жИзНи.
писю не морщи!!))))) ) знакомая так выражается иногда.
пуп земли . .чугунок ...клепок.... шас как дам в рыло на пупе завертишься.... есть женещины в русских селеньях .. слона на скаку остановит и хобот ему оторвет в горящую избу затащит и нафиг его разорвет!... кто -конь в пальто ! .хламида из маринада ...
Cелена Матиешина
незнание законов не освобождает вас от ответственности а знание очень даже может быть !! сила солому ломит....в вихре яростных атак не сломай себе пятак . .
Вот женщины в русских селениях!
не обойти, не объехать!
Извентиляюсь (вместо извеняюсь)
не обойти, не объехать!
Извентиляюсь (вместо извеняюсь)
поздно пить боржоми когда почки отлетели!