Юмор

Как понять логику выражений " Я знаю, что ничего не знаю." и "Я знаю то, что ничего не знаю"? И в чем их различие?

С недавних пор, я начал играть с психикой других людей, потому что свою уже сломал. Решил проверить вашу логику мышления. Отвечайте пожалуйста серьезно. По всем пунктам серьезности, ведь это Раздел "ЮМОР", а не "Образование"...
тот же хер, только вид с боку...
Lesha Madness
Лучший ответ
Такими логическими петлями нагоняют себе цену и шоб люди вспоминали почаще -
сказано - я знаю - и тут же я не знаю.
Как про крокодила : поймал человека-отгадаешь, что сделаю с тобой - отпущу.
Ты меня съешь. Что делать крокодилу? Шоб не нарушить слово.
Сократу или Демокриту приписывают - шо ляпнули::))
Andrian Talambuta
-Как будет по-русски "I do not know" ?
-Я не знаю
-Тюбля, у кого не спрошу, никто не знает....
София Шандра
Ты же не сможешь мне комментить.. .
Хм.. . Когда ты знаешь, что ничего не знаешь, -это наитие.. . приход, открытие!
А, когда ты точно знаешь, что ничего не знаешь.. . -это.. . опыт! ..И, мудрость!
:) К чему тут Юмор? Ты считаешь, что мудрость это смешно? :)))
...Жму руку! :)
дык ты знаеш что ничего не знаеш или ты знаеш то что ничего не знаеш вот в чем вопроСС !!!подумай над этим это легко
Ирина Хан
Первый ответ короче - типа "отвали", а второй длиннее, вроде как бы "отвали пажалуйста".
тут не понимать надо, тут надо почувствовать, что называется жопой
Alexandr Gubert
Зная, что ничего не знаешь, заблуждаешься, думая, что ты не думаешь, думая, что ты думаешь, что ни о чем не думаешь! Это и есть главное заблуждение. А второе наоборот...