Юмор

какие прикольные выражения вы знаете?

Ruslan Veliyev
Если у вас нет ничего. имейте хотя бы совесть

Говори кратко, проси мало, уходи борзо

Не будь как все, будь лучше всех

Если человек не курит, не пьет присмотрись к нему не сволочь ли он?

Если в жизни будет туго. посмотри на рожу друга

Девушка это такая сволочь, хуже которой бывает только парень

Если супруги молчат, значит им есть что сказать друг другу

Если закуска не кончилась, значит пьянка еще не началась

Каждый имеет право налево

Что посеешь-хрен найдешь

По прикиду встречают, по понятиям провожают

Водка"Буратино"-почувствуй себя дровами

Береги юбку спереди, а брюки сзади

Я очень вежливая и когда посылаю на хуй, всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался

Когда же уже выпустят мобильный телефон с функцией блокировки звонков по пьяни своим бывшим?

Неужели я так сексуальна что жизнь меня так трахает? ?

Еще один день оказался напрасной тратой макияжа?

Але, мама, что то купить? купи, сука квартиру и живи отдельно

зануда -это тот с кем проще переспать. чем обьяснить, что не хочется

Когда же придумают компьютер, который по голосовой команде " Блядь " отменит все последние действия

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок

вали его на бок, ломай ему х. й))
Ольга Кононенко
Лучший ответ
"Тиха украинская ночь,
Но сало лучше перепрятать! "
Настя Штарёва