Юмор

Уходя гасите ВСЕХ! Давайте сюда все прикольные выражения.Поржом вместе.

Поржом вместе.
Куренье -вред.
Вино-отрава!
Сосите х.. й
Совет мин. здрава!
ОК
Ольга К
Лучший ответ
3 раза забрасывал старик невод.. . Так ни разу и не попал.
Видеть вас одно удовольствие, не видеть - .
Виктор Баканов
Не уходи!! ! Мне так хорошо без тебя...
1.Женщины!! ! Берегите мужчин - они же вечно страдают!! ! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто хujней... .
2.У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
Эдуард Эдуард
Не влезай уе... ёт!
Вот что крест живородящий делает!
Одна нога -другая тут!
Анна Ткаченко
когда я кушаю, я говорю и слушаю!!!
Денис Кужелко
Объявление. Театр приглашает молодую темпераментную актрису. Оплата поактно!! !

Уже четверг... А я еще не замужем... !

Он хотел утонуть в ее глазах… но увы… ГОВНО НЕ ТОНЕТ!

Ищу киллера для убийства надежды, а то ждать пока сама сдохнет - невыносимо

Отправь смс на номер 02 с текстом “менты козлы”, и получи 30 суток в подарок!

Милый.. я знаю какой камень подходит тебе по гороскопу. Судя по твоей роже-кирпич.

Хочу на ЙУХ, а получается всегда с точностью до наоборот!
Мужчина женщине;
"Мне с Вами скучно. Мне с Вами спать хочется. "
Саша Щербо
Горбатого исправит могила, а умного - гильотина
я не тормоз, я медленый газ
Ирина Уварова
а хочешь, историю из жизни расскажу? у меня подруга, ну как почти у всех, худеет. давно не виделись. (в реале) . пишу ей (ну мне же интересно - как там процесс идет? ) худеет ли?
я: ну, как? хужеешь?
я: ой, прости, хуеешь?
я: извини, так худеешь или нет??? ?
она: я охудела от твоих вопросов....)))))
Татьяна ***
"Не ори на меня при мне! " Вдумайтесь!! ! =)
Пущенная тобой иголка возвратится копьем в.. . мягкое место.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
*В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
*Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее… .
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет
*Хорошо быть черепахой – всю жизнь тащишься.
*С деньгами не шутят, без них тем более.
*В России две беды - морозы и отморозки.
*Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь.
*Скажи мне, что я не прав, и я скажу кто ты.
ПОследнее слово всегла за мужчиной.... и это слово: "Да, дорогая! "