Юмор
Самое прикольное выражение???
Не удобно пыль слизывать с мокрого асфальта.
Чай пьет, носом лимон давит
Из КВНа надёргать, например: "Русские, русские, мы абхазы, а вы-нет".
Их много, вот несколько:
- У мужчины спросили, что такое вечность... он подумал и ответил... это время после того как ты кончил и она ушла.. .
- Не бывает невыносимы людей, бывают слишком узкие двери.
- Женский гардероб: надеть нечего, а вешать некуда.
- Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
- Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.. .
один раз - не водолаз
если бы у бабушки были яица, она была бы дедушкой (при тупых спорах ни о чем)
ti gde?ya tam.i ya tut
Рыба пушистая!!!!
Дэвушка, дэвушка ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет (из к/ф "Джентельмены удачи").
или Спасибо, я пешком постаю ("Кавказская пленница")
Потомучто двери у трактора открываются вовнутрь...
1)таких друзей за х. . и в музей!
2)гриб и огурец в ж... не жилец =)
3)гуляй нога пинай гребы (это про косых)
4) да блин много их у мя!! !
зделаешь лудьший ответ пришлю котолог с этими выражениями
у мя их штук 200!!
2)гриб и огурец в ж... не жилец =)
4) да блин много их у мя!! !
у мя их штук 200!!
Даша Чекамова
вышли мне лучшим сделау другой ответ
не удобно спать на поталке одеяло сваливается
люди попадают в историю, а некоторые умудряются вляпаться...
LOL
Отстань голубка я в печали
Стоять Казбек!