Красота спасет мир, а пофигизм нервы
Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды.
Наушники в уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового.
Ни что так не привлекает внимание, как фраза "Разойдитесь, здесь нет ничего интересного! "
Офисному работнику на заметку. Если в ваш кабинет часто входят без стука, повесьте с внутренней стороны на дверь мишень для дартса. Проверено!
Люди готовы верить всему, что услышали по секрету. Хочешь, чтоб тебе поверили, - говори шепотом.
Если корову хорошо кормить, то она с благодарностью будет давать молоко и мясо.
Что русскому бойан, то французу дежавю
Если девушка говорит, что через две минуты она будет готова, то это может быть правдой только в одном случае – если она это говорит из микроволновки
Жизнь одна, зачем стесняться?
Народная примета: Утро тем добрее, чем оно ближе к вечеру пятницы.. .
Москва не уродует людей. Она просто помогает им раскрыться.
Настоящие друзья - это те, кто остаётся у вас в списке контактов в сотовом после того, как вы оставили руководящую должность.
Моя ненависть к тебе прямо пропорциональна моей любви к тебе... Блин... как же я тебя ненавижу.. .
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
Иногда бывает так что тебе так плохо и друзья пытаются тебе помочь добрым словом но их слова заставляют тебя еще сильнее плакать....
Юмор
Продолжаем писать смешные выражения!!!
Что за выражение?
ПАРДОН ЗА ИЗВИНЕНИЕ..
Лекарство сначала выписывают а потом пьют, а пиво сначала пьют, а потом выписывают.
Ну выпил литр, ну два, ну три, но напиваться-то зачем?
Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю!
- Мне всегда было трудно пpивести домой женщину - сначала из-за родителей, теперь из-за жены.. .
Интуиция - это способность головы чуять попой.
Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Все.
Слово - не воробей. Вылетит - потом таких поймаешь.. .
Любопытство не порок, а способ образования.
- Все.
Совесть совершенно не мешает нам делать подлости. Она мешает нам наслаждаться ими!. .
Мечты сбываются. В определенный момент. И чаще всего этот момент называется "Уже на фиг не надо"...
На вопрос "Как дела? " он отвечал: - Сначала было х… во, а потом так и осталось.. .
Василина Даманова
: ))) Клево: )))