Юмор
Самый смешной момент в твоей жизни?
Передо мной не открылась автоматическая дверь супермаркета) Долго с тряпкой на носу ходил)
Меня приглосили на свадьбу. Невесту я видела до свадьды, а жениха - нет! Пришла и стала поздравлять свидетеля вместо жениха ( он куда-то отлучился в это время) Все снималось на камеру. А свидетель даже не сопротивлялся! Посмеялись все!
когда я по внутр. тел. позвонила и начала орать на сотрудника...после паузы мне в ответ : "...милая, это генеральный директор"
во сне я свалился с кровати... просыпаюсь! и вправду свалился!
Мне было очень смешно, я лежал на спине ии смеялся! Когда смех стал проходить я вдруг хрюкнул и пощла вторая волна она долго не затихала, смех поддерживал хрюки, а хрюки поддерживали смех! Меня уже в дурдом здавать хотели :)
Я разговаривала с парнем. Все нормально, обсуждали ссору наших друзей. У него дома были родители, которые собирались уехать по делам там куда-то. Я продолжаю значит говорить а он говорит "ПОКА!!! " Ну я абалдела, кладу трубу. Минут через пять он звонит мне и орет какого я бросила трубку... Я говорю ты ж типа сам мне пока сказал... А он ржет и это типа было его предкам. Мне и стыдно и смешно было...
Один раз мы МЧ пошли в магазин, причём шли и разговаривали. Потом я отвернулась и продолжала что-то говорить, взяля за руку и продолжала что-то объяснять, потом слышу что МЧ смеётся. А когда я подняла глаза и обалдела это был не мой МЧ. Вот смеху то было!!!!
Когда я медсестре, когда ангиной болела вместо горла жопу показала. (чтобы она мазок взяла).
это когда меня мама родила! ))))
Утро.. . тороплюсь на работу.. . метро. спускаюсь по эскалатору резко останавливаюсь, потому что впереди меня останавливется девушка очень невысокого роста, надо сказать, что я довольно высокий, слушу за спиной недовольное "НУ", оборачиваюсь, стоит тетка средних лет недовольного вида. Я ей: "Ну, в конюшне себе будешь говорить, впереди люди встали". Необходимо отметить что меня немного пучило)))) ) И быстро спускаясь дальше вниз слышу отдаленно от неё в ответ: "Иди, иди пердун молодой! " Я чуть со смеху не скатился до конца эскалатора. Не знаю, как остальные кто стоял по левую сторону и слышал этот диалог.. . Много чего смешного было в жизни, но это из полследнего.
Когда в 4 года все сосиски кошке отдала!!!