Иди спать, а пиво с утра пригодится !!!
День программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.
Зачастую слово «программирование» и все, с ним связанное, ассоциируется у обычного человека только с персональным компьютером, однако это не так. Практически каждое электронное устройство - от пульта дистанционного управления до сложных промышленных станков с программным управлением - в свое время прошли через руки специалистов по программированию.
Мы ежечасно сталкиваемся с плодами трудов того, что сделал программист. Смотрим ли мы телевизор, слушаем ли радио, разговариваем ли по телефону - мы пользуемся тем, что создал программист. Пожалуй, ни одна профессия не охватывает столь широко сферы нашей жизни.
И хотя пока еще этот праздник целиком и полностью виртуален, плоды трудов наших славных программистов весьма и весьма реальны. Значение профессии программиста в повседневной жизни трудно недооценить. Этот род деятельности становится все более массовым и, в то же время, символизирует авангард современного общества.
Юмор
Отметили день системного администратора, пили коньяк. Прибыл домой. Осталось пиво. Что делать ?!
Полирнуть и на утро оставить.
Сисадмин пьет пиво, а коньяк пьет жена сисадмина.
пока кто-то ответит-пива уже не будет
Действительно - волосы помой, очень полезно!
Иди в магазин за бухлом и гулять дальше сегодня ведь уже суббота=)
Взять пиво и рвануть в Калугу на слет сисадминов )))
Начать писать СУПЕРПРОГУ!!!
Сис админ это всё равно что ефрейтор в армии, так что пиво в самый раз после коньяка
Ляг поспи и все пройдет. А утром решишь что делать, Только в холодильник поставь а то горькое станет
оставь на потом
Алкоголь нужно употреблять по возрастающей, но никак не наоборот!
Намазать на голову и сплясать!