Юмор

А вы любите Мурмалад? Может отметим день Мурмы сегодня? как вам такое предложение?

ОльчиГ, с Днюхой тебя, радость наша!! ! Пожелания и подарки будут вечером )))
Антон Нехвядович
Лучший ответ
Была в Руси великая княгиня,
И звали Ольгой владычицу Руси;
Она была известна всему миру,
И воспевали ее на русской земле.
Вам, Ольгам, знакомо чувство власти –
И твердый, отрешенный во всем взгляд,
Желаю вам, познать любовной пылкой страсти!
И жить, как в сказке, много-много лет подряд!
Юляша Кухарук
с днем рождения!

МАРМЕЛАД А в это время дети в детском саде\ кашку жевали с мечтой о мармеладе, \ пили компотик с приправой из волос... \ Петя! Не суй грязный пальчик в нос! Борис Аникин Детский сад\\Чёрный лимузин

МАРМЕЛАД Ленивая корова\ Ответила спросонья: \ - Скажите их величествам, \ Что нынче очень многие\ Двуногие-безрогие\ Предпочитают мармелад, \ А также пастилу! А. -А. МИЛН. Перевод Самуила Маршака БАЛЛАДА О КОРОЛЕВСКОМ БУТЕРБРОДЕ

МАРМЕЛАД Это море в марте, как в мармеладе. \ Где-то рядом рай на змеином яде. \ Где я только не был, а вот в Гренаде.. . Валерий Прокошин Из книги “Между Пушкиным и Бродским” 2006 Это море в марте вкусней мартини.

мармелад С мармеладной слоистой густою волной, \ с золотой сединой... \ О русалка, аорта, Фонтанка! \ Только больше аорта, \ кормящая сердце водой, \ и скотом своих волн в перебранке. Елена Шварц «Новый Мир» 2003, №5 Из цикла «Невы пустые рукава» Психогеография

мармелад Слава вкусной мармеладке -\ Боль прошла за полчаса. \ Юджин снова спит в кроватке\ И не слышит г о л о с а :\ - Дотянуться попытаться… \ - Постараться улыбнуться… \ - Попытаться постараться… \ - Дотянуться… \ Дотянуться… Алексей В. Алексеев Последняя попытка
МАРМЕЛАД Я шил мармеладные платья \ И пек деревянные хлебы \ Играл на железной валторне \ В оркестре подводного царства \ И сладко потел, изучая \ В окутанной плесенью школе \ Скрипичный язык насекомых \ И злую религию птиц Виктор Смольный ТРУДОВАЯ БИОГРАФИЯ

МАРМЕЛАД А всего-то было\У меня в мешке: \Бельевое мыло\В шерстяном носке, \ Банка мармелада, \Колбасы кусок, \С крепким самосадом\Был еще носок\ Старая ушанка, \Старый свитерок, \Чернослива банка, \Сухарей кулек. Иван Елагин Передача

мармелад Варить глинтвейн — забава суток — из кислого вина. \ Подманивая, словно уток, выуживать со дна\ полгруши, пряные коренья, размякший мармелад, \ поправ тверезое терпенье, ворваться в сад. Татьяна Риздвенко 1997
До 100 лет ей без болезней!
счастья и здоровья -Радуги с небес!!!.
Не, мурмалад не люблю.. . Вот водколад - это да! Его обожаю! ! Выпьем??
Оленька.. с Днем Рождения..!! Успехов.. удачи.. Счастья и конечно Любви..
Nadina Xxx!
Люблю я мармелад, люблю и Мурмаладку! С ДНЮХОЙ !!!

Мурмачку с днюхой я поздравляю!! Счастья и радости ей пожелаю!!
Олеся Гарбуз
присоединяемся удачи счастья и добра
К Н
Если бы Ольга солдатом была,
То за собою полки повела!
Если бы Ольга была космонавтом,
Быстро слетала б на Марс и обратно!

Если бы Ольга была альпинистом,
То Эверест покорила бы быстро!
Если бы Ольга в «Зените» играла,
То Барселону в сухую надрала!

Только вот Ольга совсем не солдат,
И не умеет держать автомат!
И не изведаны космоса дали -
Как-то ракеты без Ольги летали.

На альпинизме поставила крест,
Нафиг ей сдался гигант - Эверест?
Да и в «Зените» она не играла,
Пяткой в падении не забивала.. .

Может какой злобный недруг - коварный
Даже заявит, что Ольга - бездарна!
Но всем очевидно, что это не так,
Так может думать последний ДУРАК!

Ольга - умна, остроумна, красива.. .
Ольга по-дружески скинет на пиво!
За это я выпью сегодня до дна!
Героев, блин, много! А Ольга – ОДНА!! !

Анатолий Савин
Если халява - я категорически ЗА !!!
Мои поздравления и наилучшие пожелания !
Vera S
Мурмадочке - самые сердечные поздравления!
Будь щасслива, дорогая наша! )

Дмитрий Ульгин
Жанар Мукалдиева пасиба Феюшка!
Увы, поздновато.. . Вчера отметил День Пастилы.
С днем Рэ! ✿ܓ˙·•●♥
Счастья, радости здоровья,
чтобы мармеладная жизнь
не была просто НИКом ツ
...Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ.
Zyxriddin Xakimov
Жанар Мукалдиева пааааасиииибаааааааааааааааааа-)))
Ольчик, поздравляю с Днюхой, здоровья тебе, а остальное всё купишь!!
Настя )))
Ульяна Вислова
Мурмочка, красота майа нинаглядная, с днём Рождения тебя!
Ты замечательный, добрый, отзывчивый, весёлый человечек- будь всегда такой! ! Лю тя!!! !
Будь всегда красивой, сексуальной!
К черту все домашние дела!
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА! !
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный
АХ КАКАЯ ДАМА, БОЖЕ МОЙ!
И ещё совет я дам известный-
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный-
АХ КАКАЯ ДАМА, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!

Grey _Ga
Жанар Мукалдиева пасиб Тусик-)))
Для хорошего человека никакой мурмаладки не жалко!
Желаем сладкой и весёлой жизни!
Karina Kazanceva
Принимается на все 100.

Сегодня день рожденья у тебя,
А сколько лет - значенья не имеет.
Так оставайся бодрой, как всегда,
И сердце никогда пусть не стареет!
Желаю бодрости душевной,
Успехов в жизни повседневной,
Здоровья крепкого всегда,
Не падать духом никогда!

Праштите не ф курсе. Но завсегда рад отметить))). Олечка с днём рождения тебя! Целуваю ф щёчки тя )))
- Милая Мурмаладка, дарю тебе взбитые сливки - и ты вымажешь ими те места, которые хочешь, чтобы я облизал.. .
- Да? И пол можно?!..
с Днюхой!! ! Мур... Мур... Мур!!!
Almat Saktaganov
уже торкнуло ???а ведь еще не вечер !!!***
Нет не люблю, лучше бы был день любителей шоколада.
Hovhannes Martirosyan
Жанар Мукалдиева пасиба Угалечег!
Больше "мурмалада" красивого и скусного
Нет!
С днюхой Оленька, клубничка ты наша!
Hasmik Hunanyan
Жанар Мукалдиева пасиба подружко-))
МурмаЛад? ! Ладно! Желаю Ольчигу я счастья в независимости от времени и места нахождения!)))
мур, мурмалад! омурительно!!!)))
Aiperi Mamytova
Мурмалад? первый раз слышу!
а я люблю мурмюлад
не люблю мармелад, если вы об этом.. . а Ольчигу вашему Здоровья и счастья в личной жизни.
Хе.. Хе! С Днюхой Мурму! Сегодня однозначно отметим! ) !!!))) Закусим Мур... Мур... маладом! ! А Предложение просто ГЕНИАЛЬНО!!!))) ) УРА!!!
Анна Талкив
С днём рождения!! =)
Нет, сладко слишком, предпочитаю шоколадные конфеты
Нет, не люблю сладкое
не знаю кто такая ОльчиГ, можно было ссылку дать для приличия! !
но поздравить не трудно, тем более такой хороший день! ! Поздравляю! Желаю! ! всех благ!!
От всей души присоединяюсь к поздравлениям!
С Днём Рождения!
Tаня .
Да не вопрос