Юмор

Поздравляю всех Первофевральских с Днем рождения! И себя любимого !?

Я не очень нахально ?
Ирина Орещенко
Давай с тобой займемся ЕТИМ.... твой День рождения отметим)))))))))))
Анна Соколова
Лучший ответ
От всей души поздравляю!!!! Здоровья Вам!! ! Надеюсь такую дорожку Вы осилите!
Желаю чтобы вся ваша жизнь была такой радужной!!!
Игорь Зуенко
Сергей, я тебя тоже от всей души поздравляю.. и желаю всего, чего хочется
Erda A.k.a Erdaulet
Удачи во всём.
(и почаще)
Просто Женя
ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ТЕБЯ за ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, за УДАЧУ, за НАДЕЖДУ... БУДЬ СЧАСТЛИВ.. .
Пусть в день рожденья твоего.. .
Тепло семьи тебя согреет.. .
А с ним не страшно ничего.. .
Хоть снег метет, хоть дождик сеет.. .
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=337746&code=d755467a4e50d420ef5b8bfb9449ea392d94c1e1
Armani V
Спасибо! Удачи тебе!
Юрий Чебан

вот!!! с днём рождения!!!! еле дотащила!!!
Лучше поздно, чем никогда! Можем целуваться!) ) С Днем рожденья ВАС! Я не очень нахально?
Yura Gurevich
Ирина Орещенко В самый раз !
С днем Рождения, Серега !!!Свех благ тебе и удачи !
Юлия Полушина
))Какая радость!! День рожденье!! Спешу к тебе я в мир, несу варенье!
Удачи тебе Серёга!...: -)))
Ну ежели не шутишь, то огромного тебе счастья, большой и светлой любви, нежности, тепла и понимания... и чтобы все что ищешь нашлось и желаемое сбылось... ну и побольше улыбайся...
Iren Onoshko
Сереж))))))))))))))))))))))) ) С ДНЮХОЙ)) ) всего самого-самого))))))))) )
Леся Болдырева
От всей души!!!! самого светлого, заветного и позитивного тебе, Серёга! ! и вот так вот погулять))))
В самый раз!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПРИПОДНОСИТ ВАМ ТОЛЬКО РАДОСТИ!: -)))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
БАБАХ пробкой в потолок!! !
А ты тем временем не зевай - угощайся!
Серёга Белый
и от меня поздравления!! ! Будьте здоровы, живите богато!
Салтанат .
Конечно нахально!! !
Скромность и ещё раз скромность, вот что украшает человека ! :о)))))))))))))))))))))))) )

С Днём Рождения, Серёжа!
Желаю радости тебе,
Удачи, сил, семьи прекрасной,
Любви, тепла и жизни ясной,
Пусть будет всё светло в судьбе.
Всего, что хочешь, я желаю
И всей душою поздравляю!
Иришка )
Поздравляю, Вас! Водолеи лучшие!
Дорогой Первофевральский! Ты самый Первофевральский! Пусть в Жизни твоей Первофевральской расцветают незабудки Первофевральские от наших восторженных Первофевральских взглядов! спасибо, что ты родился однажды и такой, вот, Первофевральский теперь с нами круглый год)))))) )
Ирина Орещенко Понравилось . Спасибо !
И тебя любимого с днюхой!!!!