Юмор

...телевизор плюнул в меня поглотительной упорядоченностью хаоса белого шума, за то, что я прервал его половой контакт с антенным штекером...
Хотел телевизор выключить,а он в меня плюнул. Я в шоке! Как жить дальше?
Да это фигня.... Я ВООБЩЕ С ДИКТОРОМ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ....
для начала вытри !
А ты его покусай.))
Дальше жить с новым телевизором... он не придаст.
Так что купите и живите.
умыться и продожить с ним общение!!!
обидься и не разговаривай с ним, хотя бы день...)))
Накажи проказника)))
не надо было телевизор включать а только посмотреть
Обидел, наверное. Надо извиниться.
В душу? Дык он фсехда так делаит.. . Не водись с ним...
Ну, что? Опять вы за разные футбольные команды болели? И твоя выиграла??
Попробуй ему рюмку налить и на брудершафт выпить, может помиритесь?
Ты чо курил? Плюнь в него тоже.
Всего лишь? У меня он в таких случаях демонстративно отворачивается и не разговаривает.
приревновал к компу
Травка до добра не доведёт.

Срочно делать прививку от столбняка и другой фигни (слюна можа быть оченно ядовита). А его на анализы пустить. Вот там пусть и по-плюётся
видать достал ты его в конец !
спрячь пульт...
Он же тока в азарт вошёл, а ТЫ? Подари ему дружка, что б не плевался, КВНчик какой нить...
Много пива перед теликом откушал?..
а за телевизором смотрели? Может там Жириновский притаился?)))))))))))))
Обтекай, обсыхай и выключай.
В угол его лицом и зеркало там поставь.
Купить новый, который точно не плюнет, после предварительной проверки для полной уверенности в правильном выборе!
Теперь если захочешь выключить комп, надень защитную маску.
А с телеком надо поговорить и объяснить, что так нехорошо.
Он поймет, он хороший, я знаю.
Попробуйте включить и выключить ещё разок.
очень напоминает вопрос из КВН разминки, так и хочется ответить - живи оплёванным!
А как с крышой, не течет? А то окажем помощь всем миром!!!!
задуши его.

ха, А может это Вы не на ту кнопку нажали, может это и была кнопка "плевок" а вы бедный телиу ругаете, а с другой стороны, Вам бы понравилось еслиб Вас захотели "ВЫРУБИТЬ" скажите спасибо что только плюнул, а не надавал....; ) хз))))) )
клин клином вышибают.
А может он увидея ячмень в твоем глазу и захотел помочь чисто по-дружески...
А ты пультом управления выключи... опять плюнет-не дойдет!
Держите себя в руках, жизнь продолжается.. . Радуйтесь, что в Вас унитаз не плюнул
Предложи ему бухнуть!
Плюнь на него и смотри дальше....)))
ну и ты плюнь в него пусть знает накого ботон крошить!
пускай работает
Да оборзели эти телевизоры!! ! Уже плюются, скоро пукать начнут....
пыанр
Во-первых, соберитесь и заведите серьёзный разговор с этим "ящиком" - расставьте все точки над "i". Если вы между собой не договоритесь (учтите, сразу поблажки не предлагайте - Вы же авторитет!) , придётся задуматься о конце отношений с этим "квадратным другом". Порвите их раз и навсегда! Пережить столь серьёзную психологическую травму Вам поможет новое знакомство с, например, красивой плазменной панелью от Самсунг. Вы наверняка заметите, как ваш "бывший" будет с помойки с ревностью смотреть, как вы вместе коротаете холодные зимние вечера. Самое главное, что ВАМ будет хорошо, а ОН пусть завидует и жалеет, что посмел так с Вами поступить!
повеситься
плюнь в обратную, я надеюсь он поймет свою ошибку!!!!
а теперь вообще пипец, ящикам всем пришел...
скажи его родителям, и отправь его к тёще
хорошо, что не верблюд:))
не разговариваите с ним.
простить. авось поймет.