Юмор
Что делать, если винда решила, что мой комп принадлежит ей? Она даже такой ярлык создала...
Я бы со всей силы вставил ей флэшку... а потом зашёл резко... в её документы)))
Я пыталась завоевать власть, а она взяла и замок поменяла
Постарайтесь избежать конфликта. Лучше всего сесть и спокойно обсудить сложившуюся ситуацию. Выпейте вместе чаю, поговорите. Спокойно изложите своё видение причин назревшего конфликта, постарайтесь грамотно и доходчиво сформулировать свои доводы. Так же спокойно, не перебивая, выслушайте противоположную точку зрения. Сосредоточтесь не на том, как возразить, а как понять оппонента. Поймите: наверняка в данной конфликтной ситуации есть и ваша вина.. . Постепенно, в процессе беседы, по мере того, как стороны будут вникать в суть проблемы, начнут вырисовываться и пути решения. Помните, что всегда можно найти компромиссное решение, устраивающее обе стороны.
Когда проблема будет решена, возьмите телефон и наберите "03". Подробно расскажите диспетчеру о вашем разговоре. Постарайтесь не упустить даже детали, кажущиеся вам не важными. Соберите необходимые вещи: предметы личной гигиены, смену белья, тапочки, халат и.. . ждите...;)
Папа, а кто лечит людей?
- Врач, сынок.
- Папа, а кто лечит животных?
- Ветеринар, сынок.
- Папа, а кто лечит Windоws?
- Форматцевт, сынок.
- Почему?
- Потому, сынок, что самое надежное средство вылечить Windоws - это FОRМАТ С.
- Врач, сынок.
- Папа, а кто лечит животных?
- Ветеринар, сынок.
- Папа, а кто лечит Windоws?
- Форматцевт, сынок.
- Почему?
Ярлык этот можно переименовать. Верни власть себе :))
Это начало захвата человечества роботами.
Покажи ей кто компу хозяин. завали её
Установи Lunix чтоб они с виндой подрались, а как ослабнут бери власть в свои руки