Юмор
Я решил создать свой автомобильный концерн и назвать модель автомобиля - "Петровна"! И мне хорошо и ей приятно!
В конце концов, Мерседес тоже назвали в честь женщины! И какой максимальный пробег должен быть у "Петровны"?
120- 200- 250------как тебе такой размерчик????
Пофиг пробег.. лишь бы не разбиться)))))
Как сделаешь такую машину, подари её Путину.
Я только за!
Давай посчитаем.. . "гоняешь" ты Петровну с полгода где-то. Не особо так, но ГОНЯЕШЬ. А ГОНЯТЬ нада, как тёщу и любить, КАК ЖЕНУ -! И еще, Саня, Запомни золотые слова , -МАШИНА ЛЮБИТ ЛАСКУ, ЧИСТОТУ и С М А З К У -! Тогда она у тебя п р о б е г а ет стопудова пару лет по "ответам" , там ...после можно будет поменять одну 40-летнюю Петровну на двух 20-летних Гавриловн , -гадом буду, если чё не так сказал-!
до Петровича и обратно - в койку))
видимо, "Petrovna-Kalina"...
не надо отрываться от примера премьера...
До упора...
Я - за. Чем больше, тем лучше.
лет восемнадцать!
Этот транспорт, должен быть - мощным, жорким... и вряд ли... скоростным ! ))))
....кого он порадует ?
Простите, Вы с Огниенко не знакомы?
Петровна должна быть большой и вместительной, как свой прототип !!!
И расчитана без капитальных ремонтов лет так на 70-80 !!!
Красоты ей особой не надо, обтекаемости и скорости - тоже, и даже подушки безопасности - лишнее !!!
А вот надежность должна быть !!!
И выпускать это в России не получится, испортят ...:) :) :)
А вот надежность должна быть !!!
Ничего не понял, но рад за Петровну.
Это авиа-салон прямо какой-то!...
Максимальный должен быть до бесконечности, а минимальный - от 300.
А мы то как рады.. . Ещё один отечественный автопром....

....Саша, ты явно к Петровне не равнодушен....
А как же Александровна-снова слезы в подушку?
даешь Петровну!!!! в массы....
Эт, конечно, безусловно:
Как приятно-то Петровне!
Ток, вопросик у мене:
А, понравится ль жене?!..
Как приятно-то Петровне!
Ток, вопросик у мене:
А, понравится ль жене?!..
ЕЩЁ ОДИН СОЗДАТЕЛЬ))))
Видать вам женских имен не хватило! ! Коль по отчеству!!
В любом случае, это должна быть ЛЕГКОВУШКА!. . -Мобильная, оборотистая, безотказная, вместительная, но в то же время компактная (чтобы легко парковалась) и экономичная - чтобы меньше жрала бензин (максимум 5л на 100км пробега по городу).. . Ну и по доступной цене шла, конечно!. . Вот тогда она будет ВОСТРЕБОВАНА народом, а её "конструктор" А. Дёмин - до конца дней своих будет ПОЧИВАТЬ НА ЛАВРАХ, ни в чём себе не отказывая!. . Дизайн "Петровны" можно обсудить в Ответах - конкурс устроить на самый лучший, с голосованием...
называй, покатаемся по России Матушке

Обязательно нужна к "Петровне" пара, "Петрович например, вот потом и пробег можно считать)
неплохая идея. всех депутатов-на петровну
а Петровне можно будет под бампер заглянуть? или вобще из под капота не вылезеш?
Пробег важен когда автомобилю 2-3 года. Да и на самом деле не пробег важен а состояние автомобиля. Автомобиль можно убить и за довольно короткий пробег.)))) )
А вообще можем создать новый кар:
Престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все (даже "мерсы")!
Кабриолет.
Кожаный салон, кондиционер.
V12. Турбодизель.
Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси.
Сверхнизко-профильные литые диски.
Набор максимальной скорости сразу в момент старта.
Противоугонная система - через полчаса после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.
А вообще можем создать новый кар:
Кабриолет.
Кожаный салон, кондиционер.
V12. Турбодизель.
Сверхнизко-профильные литые диски.
Вероника Кудрявцева
Если убрать из твоего ответа, слова - Престижный асфальтовый каток, при чем оставить - дорогу уступают все (даже "мерсы")!, и оставить все остальные характеристики, то я это увидел так ...