Юмор

Мы с другом решили создать вечный двигатель и, погрузившись в работу, решили использовать его мотоцикл.

Когда, после взрыва, в гараже дым рссеялся, мы увидели, что от его мотоцикла осталась только рама. Но я настаиваю продолжить опыты с его машиной. Как Вы думаете он согласится? Ведь дело, почти государственной важности.
Анна Акмен
Хорошо, что живой остался,
Правда мотоцикл угробили.
И накой государству сдался,
Из рамы перпетуум мобиле?
Ar So
Лучший ответ
Дорогу осилит идущий-! продолжайте двигаться в том же направлении.
Adam95Pl Noh4O
На до было с велосипеда всё начинать!
Наталья Попова
Продолжайте, конечно, на всякий случай, по соседству еще много гаражей)))
Зульфия Жанова
к следующий раз он согласится. толкьо опыты быдете в твоей квартире проводить
Конечно, главное чтобы опыты не перешли на вашу жену....
Эльчин Эльчин
А что свою машину-то жалеете? )))
А вообще, купите какую-нибудь колымагу, и практикуйтесь. Не бросайте опытов. Я в Вас верю!
Яна Ельцова
Мотоцикл взорвался? Ну так это пустяки, дело то житейское, т. е. научное, придётся Вам освоить метод убеждения и добиться таки его согласия на опыты с машиной, нельзя останавливаться на полпути....
Фанис Валиев
Повезло другу с таким другом..)))) ) Нобелевской премией тебе с ним поделиться нужно будет)
P1
Purew 12
Продолжайте, продолжайте, потом его стиральную машину и телевизор возьмите, если что. Мы ждём открытий.
V.
Vlad .
да.. . и человечество осталось без открытого вечного двигателя...
Zara Rai
Предоставьте для исследования свой объект, тогда уговаривать никого не придётся!
ничего себе - почти! мировое значение у дела! не откажет, конечно! А гараж чей?
Serjik *
Анна Акмен Гараж тоже его.)))
конечно. . наука требует жертв.... теперь пригоните папин автомобиль..
Янa Карасик
конечно, лохов еще пруд пруди)))) удачи)
Olga London
когда гараж, мотоцикл или машина там не своя, то конечно надо продолжать опыты, и пусть ещё один мотоциклу купит чо он там жмотиться то))))
Что, дружба возобновилась??? Или друг уже не тот, кто предал дружбу и науку?? ? Эх, жаль друга и его мотоцикл!! ! И здесь пропеллер Карлсона попал не в нужное место!!!
если хорошо напоить, то возможно
Надежда G.n.k.
Вы допустили ошибку в расчетах. это типично для начинающих изобретателей. В вечном двигателе приток энергии должен равняться оттоку. очевидно у вас нарушился этот баланс, накопившейся энергии потребовался выход. вот оно и рвануло. Теории вам не хватает, придется сесть за учебники.
Продолжайте, но в следующий раз советую вам воздержаться от использования обогащенного урана
Ли
Лидочка
думаю он не сможет отказать, ибо мотоцикла его уже нет)
Ajara Beishenalieva
Конечно согласиться (ведь гараш то соседский)...
Твой друг должен понять всю важность затеянного мероприятия и продолжить опыты.
наука требует вечный двигатель) ) Продолжайте!!!
Юрий Новак
Правельно мыслешь для эксперемента все у друга берешь а в случие удачи премию попалам !
Adilet Kozhabayev
двигатель все-таки ушел в вечность?