Юмор
А "Самый лучший фильм" и правда так плох, как о нём говорят?
Стоит ли идти в кинотеатр или можно спокойно дождаться появления "Почти лицензионных " дисков?
Когда "Камеди" только начинали - это было круто, смешно, свежо и оригинально. Теперь же мы имеем следующее: Харламов неподражаем в своем амплуа, но этого амплуа явно не хватает на полнометражный фильм. На него стагновится скучно смотреть уже на 5-й минуте. Галустян - умничка, актерище, но слова "жопа", "говно", "вдуть" и проч. из его уст звучат как-то особо грязно и пошло.. . Перебор. Воля - красавчег. Но опять же - зачем матюком крыть? Сценарий - ни о чем. Эффекты - недоделаны (особенно в сценах в Раю) . Пошло и грубо чрезмерно. Сплошной трах и наркомания. Я не святой, сам бывает балуюсь, но делать из этого кино?? ? Кто-то может мне возразить, мол, это же наша жизнь.. . Отвечаю: во-первых - наша это чья? Позолоченной молодежи? Во-вторых, процитирую классика: "Милочка, понос - это тоже наша жизнь, но не думаю, что из этого следует делать развлекательное зрелище"...
В кино не ходи.... муть редкосная.... денег жалко!!!! Петросян и тот смешнее!!!
Любовь Мачкова
Совершенно согласна)))
начни с книги
Сходи, прикольный фильм. Те кто не смеялся, просто не понимают (Петросян - их юмор)
Фильм надо смотреть под настроение.... и не ждать что он там супер крутой... этот фильм чисто поржать, без смысла... просто поржать... А плохой он или нет сказать нельзя.. . Задорнов плохой? а если у тебя настроение ниже плинтуса? вот и ответ тебе...
в нете уже все есть ну не скажу что писк но есть над чем посмеяться особенно над чебурашкой в клетке))
фу! ! если честно такая фигня вапще!! ! Сначала еще есть над чем посмеяцца а с середины такая фигня начинаецца!! ! фу!
Самое смешное то, что детям до 13(?!) лет смотреть нельзя!