Юмор

Как назывался самый глупый фильм который Вы смотрели в своей жизни?))

Шама Super
"Брат -1" и "Брат - 2.."..
Хуже них был фильм -только "Бригада"
Владимир Фетисов
Лучший ответ
Оригинальное название: Наша Russia: Яйца судьбы
Год выпуска: 2010
Жанр: Комедия, пародия
Выпущено: Россия, ТНТ, Comedy Club production
Режиссер: Глеб Орлов
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Валерий Магдьяш, Александр Семчев, Виктор Вержбицкий, Роман Мадянов, Наталья Хорохорина, Николай Басков, Михаил Богдасаров, Яна Романченко
О фильме: Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Потеряв в столице «нацайника» , Рафшан и Джумжуд пытаются найти и спасти его, сея повсюду разрушения и хаос. Но в самой безнадёжной ситуации судьба поворачивается к гастарбайтерам лицом — Рафшан и Джумжуд узнают страшную тайну, которая изменит всё…
Laura Erezhepova
Шама Super Приветик)
Золотая лихорадка с Чарли Чап. )
Санта-Барбара смотрел переключая каналы.
Lidoochka Lebedeva:*
Кострома.... А оказывается шедевр по мнению критиков)
Горько (1) ...такая фигня ...после этого фильма я до сих пор не вылезу из депрессии ...
лучше бы этого фильма не было ...разбились бы они все как однажды Пахтакор

(я дико извиняюсь)
Ирина Желнина
"Расёмон" - ничего не понял.. .
У Филини есть один 12.5 .
перед сеансом в кинотеатре тётка выступала с пропагандой и призывом не уходить, если фильм сначала не понравится, что, мол классный фильм и т. д.
Через 15 мин. стали уходить и плеваться . Мы до середины выдержали - больше не смогли - Бред ))))
А яйца судьбы это вообще не фильм )))))
Ольга Коринь
"Жмурки" от "великого классика" и оскароносца. Фильм-жалкая пародия на всё,что можно.
Никита Лазарев
Атака помидоров