Юмор

Самая глупая история, которая была в вашей жизни?

Иван Кузнецов
Вся жизнь смешная
Alina Park..))
Лучший ответ
Где?
Влад Новицкий
Замужество.
Денис Угаров
Остановился на пешеходном переходе, пропуская бабулю с палочкой. Вдруг сильный удар сзади. Безумная баба на Крузаке со всей дури, бабах. Чуть бабулю с помощью моей машины не задавила. Хорошо я на тормоз давил
Raisa Nahatakyan
Наталія Русова это была твоя Бабка Старка ))))
когда я с девочкой снял номер в гостинице на ночь, из душевой "нарисовался" командированный мужик
Михаил Дрякин И ТЫ ВЫБРОСИЛ ЕГО С 14 ЭТАЖА !!!!?
Светлана Теляшкина Ну разве так можно? Просто мы поехали с ней в её комнатку в общаге неподалёку от гостиницы на пр.Непокорённых (в 1984-м году ещё не было принято находить по утрам девушек на газонах около общежитий)
Какие мои годы, все впереди!!!!))))....лучше пошучу.
Искал , все перерыл ,обматерил всех и себя так же тёмные очки, а они на лбу были.
Я Просто Я
Артём Верховцев Такое у всех было. У меня это наверное вся жизнь.
Я Просто Я Вопрос только как я тогда искал и какими словами материал.....)За этот поиск чуть на поезд не опоздал.
Чет не припомню такого
Я ее ждал, а она в это время у другого..... Потом я ждал следующую - такая же глупость. И так всю жизнь
Ангелина Жарлыкина Я истории имел ввиду, вообще то)))
Зарегался на "Ответах"
Сашка Морей
напилась и улеглась
Ольга *
Я влюбилась*)
у меня в биографии других нет
ода нелепее другой
Самая глупая история про жизнь:
"А жизни-то нет... Разве это жизнь?"
Когда я взял собаку. потому что думал. что мое удостоверение личности окажется предметом шантажа. а оно у меня дома за креслом валялось. Подробности письмом))
Ждёмс пока
КАталась с горки в тазу!
Мое рождение.
Уважать работодателя.
всякое бывало))
A/
Arkadiy /mn
перепутала дату.... пришла, начала качать права..... поняла... сделала вид, что пошла разбираться дальше.... исчезла
18 лет бухал и курил 22
Эта Санта Барбара
Длинная история
Елена Игнатова
Валентина Толкуева Как ты еще не подох?
На днях, я copтиpoвaл гpибы… Чepвивыe oтклaдывaл, a xopoшиe пoжapил и cъeл. Пoтoм я взялся зa чepвивыe. Изъeдeнныe мecтa я выpeзaл и oтклaдывaл… a xopoшиe пoжapил и cъeл… Зaтeм я пpинялся зa тo, чтo ocтaлocь… Аккуpaтнo вынул вcex чepвякoв и oтлoжил иx, a гpибную мякoть пoжapил и cъeл… Чepвякoв я пoтoм тoжe cъeл… Иx нe жapил — НАДОЕЛО)))
Sungat ,, Ты китаец?
Андрей Архипов ржу не могу...мне один знакомый говорил: грибы надо поесть и когда пойдешь в туалет иди с дуршлаком....помоешь их и опять пожаришь)))) нет этого знакомого уже, а совет помню )))
Женился...
Илья Павлов
Еще рано сравнивать))
Дмитрий Сытик
Смотря о каком возрасте говорить:)
Левкин Сергей
Когда я взяла 2-й кредит, чтобы погасить первый. Самая глупая история.
Артём Верховцев Вспомнил из видео Stopgame.Ru про игры с диска "250 русских игр": "Брал кредиты, ехал покупал какие-то апельсин их продавал, чтобы выплатить кредит брал ещё кредиты, потом ещё... И так пока мне все просто не переставали брать кредиты и денег оставалось только на то, чтобы весь день кататься в метро или купить кольт и 1 патрон"
Валентина Толкуева О, я так взяда кредит, чтобы закрыть кредитную карту и основной кредит. Все равно задолженность по кредитке опять.
Так что по кругу, да
Купил билет на проезд, а сам пешком пошел.
Глупость - это неразумное решение.
90% наших решений - неразумные)))
Одно из них сесть поотвечать на ответах в тот момент, когда ребёнок говорит: "папа, мне скучно"...
Была в 2013 году.