Юмор

Мужчины...ану-ка...отвечайте! ))) ...насколько вы сексуальны??? ))))

Людк... зачем тебе это.. .
спать ведь не сможешь.. любуйся аватаркой. .
причёска стопудово такая же..: -))
Андрей Павлун
Лучший ответ
И не подумаю отвечать ...
Анна Леконова
Щас на тя гляжу - монитор плавится
К сожлению я ушел из БОЬШОГО секса... .
на тренеркую работу)))
Сергей Смехун
Оксана Мякишева Ух ты-ы-ы-ы...)))) правда?))) ...интересненько...)))
Привет!))
Уй-юй-юй.. . щас наплетут.)))))))))))))))
Нурик ><0Pt[1]M{1}T><
Анатолий Грехов Клёвый бантик!
Если хочешь.... я прям супер пупер.... Поверишь ли? Написать то моно всякого
Елена Пикалова
Это че.. Ваш тендер?
Куат Дюсембин
Как только выхожу так все женщины от меня в рассыпную....
На сколько средства позволяют...
Ровно на столько, на сколь вы этого хотите.... Не хотите?... не страшно мы и это можем вылечить )))))
Светлана Мармышева вот, зараза везде свою клизьму вставит))))ыыыыыыы
что-то сегодня юмор сильно напоминает ТДВ :)
Damir Myrzagaliev
Ну сантиметров так на 20-ть....
Юрий Шилкин
Вот это вопросик!!!! Пальчики так по Клаве и забегали))).. . И всё по Клаве, Клаве))).. .
Но если без ЮМОРА, руки не поднимаются правду про себя настучать (((...( это я так шучу! Да, я очень серьёзно шучу! Да нет, я шучу, что я серьёзно шучу, всмысле я просто- так шучу.. . Да нет, нормально у меня всё!!!!НОРМАЛЬНО!!!! Да сам ты.... Да пошёл ты сам.... Нет не плачу я.. . ЭТО не Я, ком сам в окно вылетел.... А чего она такую фигню у МЕНЯ НОЧЬЮ СПРАШИВАЕТ?? ? Пусть сама приходит и проверяет!!!! )
Больной из полаты №6 всю ночь бился в истерике и слёзно просил привести к нему просто... Людмилу.
вопрос таким тоном, что вся сексуальность, что и была сразу вся пропала.
Лично я - на 531 %
Ах-ха-ха.. . Наплели!!!))))))))))))))) 0
на солнце даже металл находится не в жидком а в парообразном состоянии (на столько там горячо) и вот эта масса при всплеске отлетает от поверхности на километры. Примерно вот такая фигня со мной.
на все проценты что есть в математике
Ilza Tashmahometov