"Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоценимую награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой. "
А. С. Пушкин "Евгений Онегин"
Прав был поэт! Солидаризуюсь.
Юмор
Мужчины,ответьте,только ЧЕСТНО: Какие аватарки сексуальнее,когда сисьГи во всю фотку или ножки в босоножках на шпильках?
слоями :
глаза
сисьГи
ноги
Что-то вроде колобка
глаза
сисьГи
ноги
Что-то вроде колобка
Сиськи на шпильках! Блин. Главное - поделиться позитивом!
а иногда и жареная курочка
мне больше нравятся яркие сочные губы, так и хочется чмокнуть))) а сисьги на авке это примитив
И всё таки сиськи; )
большинство..
а что настоящие уже не канают что ля.... блин ...чего делать то теперь.... где сиськастую авку то найти
Сисьги, ножки- а остальное.... опа!
Грудь "засветить" модеры не дадут, а красивые ножки в дорогих чулках - самое ТО!!!
Это тогда промежность во всю ширь
Что хотите то кажите ...
Никого не удивите !!!
Всяки девушек видали ...
И с грудями и с ногами !!!
Никого не удивите !!!
Всяки девушек видали ...
И с грудями и с ногами !!!
грудь в босоножках !
Когда губы на всю аву. .
это тоже прикольно
Приятно видеть что мужчинам каблучки нравятся или знаю что там верная защита: -)))
Когда хвост во весь рост!
Я чё-то не поняла. А всю себя показывать не модно что ли?? ?
Так... .
Какую бы мне часть тела прподемонстрировать крупным планом?? ?
Лучше ладошку или ухо???
Так... .
Лучше ладошку или ухо???
Лера Жуковская
Достаточно и голых плеч....))))
Да весь инет завален голыми девками, попами, писями, сисями... чё тут выяснять? Скоро по одетым скучать начнём!
А слабо себя саму оставить?
Роман Биленький
А на моей авке кто по-твоему?Вася Пупкин???
Сиськи в босоножках во всю.
У одной дамы очень сексуальной была рисованная аватарка.
Роман Биленький
Спасибо,Марк!
В наше время некоторым мужчинкам нравятся не сисьги, а пизьги, при том однополых собратьев...
2-ой вариант.
А можно я за мужчин отвечу? Я думаю, что абсалютно всем мужчинам понравилась бы аватрка, где женщина с длинными ногами на высоких каблуках и в короткой юбке наклонилась (и в ажурных чулочках, забыла написать) достать с пола, ну не знаю что, например, уронила что-нибудь. И попробуйте не согласиться со мной товарищи мужчины!! ! Обычно у всех (настоящих) мужчин в таких ситуациях голова сама по себе ничинает наклонятся в низ под юбку, так скажем.
Сиськи сиськи, они более заостряют внимание мужчин!
Лучше целиком (Предпочтение-лицо)
Грудь должна слегка приоткрыта в красивом белье, мужчины любят фантазировать.
Ножки в модельных туфельках или босоножках на шпильке.
Мужчинам, надо женщине себя красиво показывать, а не вульгарно!
У модераторов 1 вариант не проскочит!
По моему никакие не интересны.... Всё равно там ничего не разглядишь!!!))) )
СисьГи на шпильках =))
лучше я думаю, когда в красивом белье на фотке, а голыми сись.. . ми не удивишь
как показывает статистика, мужчины первым делом смотрять на ноги, а потом на грудь