Юмор
Вот ответите ???Только честно !!!(разъяснение внутри).
Нахрена в буквальном смысле слова НАБИВАТСЯ в "Друзья".чтоб потом через короткий отрезок времени "раздружиться",да-же не объяснив ПОЧЕМУ ???Я уже двух таких "кексов" словил....Задаю вопрос на "Юморе".потому что те двое то-же "типа юморяне"... Их просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ !!!
Да не парься.. . У меня такое тоже было.. . и не раз... Теперь я просто незнакомых людей не добавляю !!!Смотрю, шо часто лезут в друзья для того, шоб количество было больше !!!Типа загрузили.. . и забыли.. . "Друзья"... Теперь из-за таких я могу и хорошего человека продинамить.. . Разве шо в "ответах" сталкивалась и приблизительно знаю чем человек дышит, тады даю шанс !!!
иногда просто хотят престижа, дружа с тобой
Леш, чего ты головы с пулей рассматриваешь с лупой...? Ну, зашли, посмотрели, видЮт, что не из их ты гардеробчика... и не вкуривают твой юмор... и свалили -хорошо, что не задержались надолго и не е@ли мозги.
Я даже и не рассматриваю серьезно тех, кто пришел и ушел, а если задержался надолго, а потом свалил или свалила без объяснения..., ну, скурвился очередной "слобак". Забудь как страшный сон! У тебя есть настоящие друзья!! ! Прими 100грамм и все пройдет! А не пройдет - прими -200...Ахахах!
Блин, они-то надеялись, что ты их "пятаками" завалишь. Надо было хоть разок "подкормить", никуда бы не делись!
Они нашли друг друга!
поняли, что ты не голубой и съе.... лись
))))))))))))))))))))))))) это болезнь такая - заводить новые знакомства и не нести за них никакой ответственности
Меня самого бесит, когда кидают дружбу, а потом сами удаляются)) ) Но я всегда оставляю за собой последнее слово, пишу в личку и посылаю на х*й) ) Душе потом спокойнее))