Юмор
А что это за призы такие ???(РазЪяснение внутри).
Пародия на рЫкламу : " Покупайте продукты "Простоквашино" !!!До ВОЛОСАТЫХ призов рукой подать ."
Чё й то ты с букавкой обшибся !!!
Акция от ТМ «Простоквашино» – «Полосатые призы»
Организаторы: ООО «ЮниМилк»
Сроки проведения: 01 июля - 04 сентября 2011 года
Главный приз: Зонт / Футболка и бандана / Халат и тапочки
Описание
Покупайте любимые продукты «Простоквашино» , вырезайте баллы с упаковок, приходите в ближайший ЦВП в своем городе и получайте полосатые призы, которые порадуют не только вас, но и всю семью!
Акция проходит на территории Российской Федерации.
Что надо делать
Для того стать участником акции и получить один из гарантированных призов, нужно в период с 01-го июля по 04-ое сентября 2011 г. (включительно) :
1. Покупать любую продукцию ТМ «Простоквашино» (молоко, сливки, творог, сметана, йогурт, ряженка, кефир, масло, коктейль, сырок, сыр плавленный) ;
2. Вырезать с упаковок продукции изображения с баллами на общую сумму 160, 200 или 300 баллов (в зависимости от желаемого вами приза) ;
3. Прийти в ближайший Центр выдачи призов и обменять накопленные баллы на призы (адреса ЦВП в своем городе вы можете найти здесь в п. 11). ЦВП работают с 12 августа по 04 сентября 2011 г.
Призовой фонд
Гарантированные призы (в скобках указано общее количество призов) и количество баллов для их получения:
Зонт (детский – 35 000 шт. , взрослый – 35 000 шт. ) – 160 баллов;
Набор футболка и бандана (детский – 20 000 шт. , взрослый – 24 000 шт. ) – 200 баллов;
Набор халат и тапочки (детский – 3 000 шт. , взрослый – 3 000 шт. ) – 300 баллов.
Порядок проведения
Акция проходит в период: с 01 июля по 04 сентября 2011 года.
Сроки получения гарантированных призов: с 12 августа по 04 сентября 2011 года.
http://want2win.ru/
Ставлю молоку "Простоквашино" тройку. Достоинства у него есть, к ним относится вкус, молоко по настоящему вкусное, его хочется пить и пить)) . Оно продается почти во всех магазинах. Цвет молока хороший) . Долго хранится, но значит в нем много химических добавок, а это точно плохо, и так осталось мало продуктов натуральных и приносящих пользу, а химическое молоко- это не дело)) . Да и цена у него по сравнению с другими производителями высокая. Покупать его я естественно не советую, хорошо что в магазинах есть из чего выбирать.
Организаторы: ООО «ЮниМилк»
Описание
Что надо делать
Призовой фонд
Порядок проведения
http://want2win.ru/
Елена Милоградова
Не ошибся,именно Волосатые призы !!!(от Матроскина.Шарика...)
ммммммммммм, пойду за сметаной