Юмор

Как назовём ???(РазЪяснение внутри).

...индивидумов , бегущих вверх по лестнице эскалатора метро " на подЪём" ...В чём смысл ???
Торопыги! Занимаются самообманом, выгоды в этом никакой, проверено! И как пишут на ж/д плакатах : " Что Вам дороже, жизнь или сэкономленная минута ? " !
Natalja Drozdova
Лучший ответ
Бегущие по эскалаторам - это ерунда, пусть себе бегают, особо не мешают, если не час пик. Кто бы объяснил логику людей, летящих в закрывающий двери поезд. Особенно в час пик, интервал максимум минута.. Ну прям так хочется, чтоб башку прищемило? Детей вперед пихают в закрывающиеся двери, а что будут делать, если детё останется в вагоне, а мамашко на перроне, не думали?
Неплохая зарядка и поддержка себя в тонусе.
Торопыги!
Утренняя гимнастика....)))))))
Слава Трескин
можно мной.. . я не против
Anka № 1
Убегающие вверх
Среди бегущих, первых нет и отстающих.. .
В гости к Богу - не бывает опозданий...)))))))))))))) )
Юрий Москвин
Я сегодня задавала себе этот же вопрос когда поднималась с тяжеленной корзиной и больной спиной по по идущему вверх эскалатору в магазине ( плоский эскалатор без ступенек ) ...так шо вопрос вы подняли животрепещущщщий ..))))
И жить торопятся и... Пушкин всё сказал....
Юлька Демченко
пробежка с утра
В одном месте детство играет ...)))
Это классический ЁШКИН КОТ!
Лариса Громцева Просьба этих "умников" к нам не примазывать !!!
Бутиратчик, особенно когда на четвереньках задом вперед бежит парящей походкой
прикольнее выход из метро в час пик! как похоронная процессия, кто сталкивался?
Друг Всех Друзей Смысл успеть на другой поезд на пересадке сам так бегал...суета
вреш не возьмеш
ощущение! попробуй тебе тоже понравиться)))))
Лариса Громцева С-па-си-бо !!!Я уж лучше возле дома ...на стадионе...по кругу ...
Люди - кошки, живущие и бегущие сами по себе.
не свежее сьели
У них глисты, батенька. Да-с...