Юмор
Разыгрывается приз!!!
Владелец самого смешного анекдота получит приз на свой ящик! Ну-ка, кто здесь самый прикольный? =)
Старенькая “хонда” догоняет в зад модный новенький “Круизёр”. Из джипа молча выходит здоровенный тип, через окно вынимает чела из “хонды”. Ставит его прямо на капоте в “5″ позицию, снимает штаны и е**т. А чел только издаёт звуки:- ух…, ух…, у “хонды” водитель справа!!!
идет мужик по берегу реки,видит рыбак таскает рыбу одну за другой,мужик подошел и спрашивает: - На что ловишь?, Рыбак отвечает:- На таблетки от трипера. Мужик рванул в первую попавшуюся аптеку,врывается и орет :-Дайте мне таблеток от трипера и побольше !!!Аптекарша говорит : - Уже поймали ? -Нет , отвечает мужик, - Но знаю отличное место !!!
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.Заходит в бордель:-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .-Ну ладно, …давайте таксу.Мужик выбегает из леса и орет:- Не ходите в лес, там медведь ловит всех подряд или жрет, или трахает!-А ты как убежал?-Меня он сожрал! У мужика в бане спрашивают:"Что это за странная у вас татуировка на заднице,какие-то буквы,цифры?" Мужик:"Это не татуировка,когда я воротагаража открывал,жена случайно на газ нажала!"
У меня все страшные...
Поймал мужик золотую рыбку.- Ну что, мужик, чего ты хочешь?- Хочу, чтобы в Ираке закончилась война!- Не-е, мужик, что-нибудь попроще.- Ну, тогда, чтобы моя жена стала красавицей!- М-да. Ну а фотка её у тебя есть?Мужик дал рыбке фото. Та посмотрела и говорит:- Слышь, мужик, неси глобус, Ирак искать будем.
Заходят 2 чукчи в тролейбус один подходит к кондуктору и спрашивает:- Я на этом тролейбусе до ГУМа доеду?- Нет.А второй чукча из-за спины:- А я?
Стоят два поцана один другого учит:первый:умный всегда в чем то неуверен ,а даун уверен абсолютно во всем.второй:ты уверен?первый:абсолютно!