Юмор

Почему бы нам не пойти в парк показать десантникам , где раки зимуют ?

Шутка-не бейте по голове !
Jenia Tkachev
А потом они вам с наилучшими и самыми сердечными пожеланиями покажут дорогу к Магиле Неизвестного Солдата!!!!
Дмитрий Голяков
Лучший ответ
они в этот день все сами знают.... и мы там явно будем лишние....
Как бы зимовать на больничной койке не пришлось.
Шавку не забудь, будешь убегать, она тебя с тылу прикроет .
Дак если бы знали где они зимуют, уже давно бы сказали!!
Jenia Tkachev Салют !
А Вы уже знаете? Вам показывали?)))))
Лебедь и щука уж раков с пивом употребили. но десантникам можно показать просто прорубь. они итак готовые. и искупнутся. - как с гуся вода.
они покажут, где крокодилы летом летают-мало не покажется))
Айна Богубаева
Десантники в фонтанах-же тусуются.
Н.
Никита ...
Боюсь, потом придеться с раками зимовать:))
Танечка ...
Сходи конечно, найди на попу приключений, если скучно.
Тогда пораньше идти надо - пока трезвые . Вечером уже бесполезно показывать будет .
Ирина Флоря
А я и думаю, кто это по всему парку раков раскидал!!!
Jenia Tkachev Салют !
Раки в парках не зимуют, они там летуют в вареном виде
))))Я бы тебе точно сейчас по голове ...нельзя такие вопросы людям с похмелья задавать)) Настоящие десантники, не те, что в трико с вытянутыми коленками пьяные шатаются, а мужики, которые настоящие... Они тебя так скрутят, что камасутра отдыхает! Я один раз в жизни такое видела, страшно. Хорошая шутка! Супер!!!))))
Nikolay Tupitsyn
Ага, а еще девушек пригласить, чтоб раков приготовить :)
Dmitry Goncharov
Смехатура какая))))))))
Так они ж их всех еще в прошлом году съели
Ага, я вот тоже прям сижу и думаю, с какого дерева бы спрыгнуть!!))
УУУУУУУУУУУУУ! Они, десантники, могут показать, где парашюты летают! Это гораздо серьёзнее!
Потому что они из нас раков сделают!!!!
Pasha Malishev
Удачи вам. В добрый путь....
сегодня травмпункты работают в усиленном режиме. полный вперед!!!