В твоих глазах сегодня вижу я грустинку!
Что приключилося подруженька с тобой?
Аль мужинек сегодня в душе не потер те спинку?
Аль кто обидеть распрекрасную тут мог!
Нам без твоей улыбки не смеется
не шутицца уж ты блин нам поверь!
И если вдрух Наташка улыбнецца!
То стану я счастливей, ты мне верь!
Юмор
Если глаза это зеркало души,то что можно в них увидеть?)
Чаще ложь ...
отношение !
Много-много ЧЁРТИКОФ, как в омуте !!!)))))))))
А вот туда лучше не смотри.. . захлебнёшься....
что и с тобой чудеса случаются, хоть в позе 69 ты и не краснеешь))) гыыыыыыы
Чем старее, тем меньше хочется в него смотреть...
Глаза - зеркало души смотрящего в это зеркало. Себя, глядящего в эти глаза.
Только своё отражение можно увидеть если даже глаза бесстыжие.
Что тушь потекла, да и на губе простуда вскочила и вообще уродина какая-то там
у меня дно
хитрость...
Извини.... Но душа в зеркале.. . не отражается....
Лучше не смотреть :на радужке все заболевания видны. А вам это надо?
Ваш вопрос провакационный. Чего можно увидеть в чужих глазах без фонарика, если чужая душа - потемки? Тьму тмущую.
Не смотри никому в глаза! А то ещё подсмотрят чего. =)
кровенные сосуды
хорошо еще что звука нет. а то и такое можно услышать....
душ))) арбуз... он не вкусный... хотя кто знает))) я знаю.... вкусно... ммммм.... эва эва)