"Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость"
Иногда мне так смешно становится, когда представлю, как я выгляжу со стороны в некоторые моменты :).
Как-то заметил, что у пса в миске вода закончилась, а он лежит в сторонке спокойно. Я, проходя мимо, восклицаю на полном серьезе: «Сэм!! ! Что ж ты мне не сказал, что у тебя в миске воды совсем нет??? » Барбос, наверно, мысленно пальцем у виска покрутил :).
А вчера изображал Мэри Поппинс: выгуливая свою маленькую псиночку под дождем (климат резко испортился, а идти гулять все равно надо) , носился за ним с зонтом, приплясывая :). Хорошо, что никто не видел, а то бы я засмущался :).
На НГ поехали на дачу на шести машинах, и пришлось там пахать целину: прокопать снега метров 100, чтобы машины могли к дому поближе в кучку сбиться. Так вот копаемся мы с братом, и где-то посередине пути совсем надоело. Васюха завел на телефоне «Blue Canary» (кстати, эту песню исполняют Мария Тосева и Николай Томов, а не какие-нибудь иностранные певцы и певицы) , и мы стали подскакивать как те лицедеи и размахивать лопатами как сачками. Обхохотались, но отдохнули :).
Иногда помогает подурачиться. Главное вовремя остановиться :).
Юмор
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость????
Ксения Барсукова
Классные моменты, ведь хорошо когда есть что вспомнить ))))))))))))))))))))
значит мы уже кому-то успели наподлянить... нефиг!
Или человек просто смешон. Или смеются со злостью, какая ж тут радость?
Ну вот, опять задом наперёд одела
УГУ!! ! Значит приносит радость и работает клоуном в цирке.
А это плохо?))