Юмор
Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость?
Вы бывали на базарах? На уличных толкучках? Там уйма народа. Все занятые, лица у всех серьёзные. Не подойти ни к кому "за просто". Все жалуются, постоянно ноят. У продавцов и у покупателей заготовлено масса историй о том как трудно сейчас всем живётся, как стало плохо. Но вот толпа чуточку рассыпается в сторонку. По грязному асфальту, на досточке с колёсиками едт этакий чумазый, развесёлый обрубок. Шапка его, едва вам до колена достаёт. Небрит, слегка пьян, откалывает шутку за шуткой. Народ шарахается в стороны, но смеётся! У него на лице, постоянно сияет улыбка. Кажется он один всем доволен. Он смелый, он храбрый, у него есть свои деньги. Он не попрошайничает, ему время от времени дают "так". Он гордый! Он умница. Одна беда, ног нет, вместо рук обрубки. Прикуривая, он просит ему помочь. Со стаканом справляется сам. Над ним постоянно смеются! Вот вас, например, зовут очень странно: laska0304!? Красиво, но странно, согласитесь? А его зовут, ещё проше: ZaZa, тоже немного странно, za to смешно! Это значит: "Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость!" Да это так, милая, это так близко.
это полное мое имя
не чувствуют подвоха.. .
я записываю...
Значит, НАД вами пока не плачут.
Ну почтишто:)
Услышав на улице возглас "дурак ", совершенно не обязательно оборачиваться....
Смеются-не смеются, но настроение я поднять могу) А может и не только настроение))))))))
Это так сказать оправдание.
неа, это значит, что бигуди снять забыла или в тапочках вышла на улицу!))