Юмор

Что из себя представляют люди...которые высмеивают чужие болезни...беды..?? Неужели это приносит им радость?

будь выше этих ущербных, иначе риск велик самой скатиться именно в такие
Махти Коков
Лучший ответ
Желчные. Чт- то, обычно, у самих плохо в жизни ((
Пустышки ..
Людмила Лесина
Сама же сказала, -люди...
Человек так не поступит.
Viktа Raim
К сожалению, у этих несчастливцев нет иной радости, чем чужим бедам порадоваться.
Sanim Авиа Магаш
Бесы в них веселились, вот и лезут наружу
они нелюди
они балдеют от этого ну психопаты они
Давайте скажем таким людям большое человеческое ФИ.
Олеся Сухова
Здоровых людей нет. Есть еедообследованные. Вот они это и есть. Относись к ним, как к больным. И будет тебе счастье!)
Привет, Светлана!)
Сергей Пиндюк Для тебя!)))
Что ж.. Бог простит... Всех надеюсь... Убогие и немощный не ведает что творит
Elmar Memmedov
Да - это называется социальный садизм или агрессивная психопатия (диагнозы похожи
Dana Mukusheva
Не от большого ума...
Валентин Седых
В зеркало смотри))
А когда Ляксандр смеется над алкоголиками-это норма??
Алкоголизм -это зависимость, зависимость-это болезнь!
Свиньями и обитателями помоек всех называет-норма??
И ты давая ему ЛО за эти слова-СМЕЕШЬСЯ вместе с ним!
Смотритесь в зеркало чаще, прежде чем на других тыкать))
K.dreem
Сергей Пиндюк Вот про обитателей помоек смеялся как раз-таки не он. А те которые указывали на авку. И не надо перетягивать с больной головы на здоровую. От каждого вашего вопроса и ответа веет таким негативом! Почему Вы женщина и такая, пышащая злом - никак не пойму!
Irina Suslov Считаю он обидно написал ЕВРЕЙКЕ в подарках !!!
Они не знают что завтра их ждет ((
Etibar Nuriyev
куда ж пойти то куда ж податься везде разборки или грязь или война... люди давайте жить дружно!!!! крик души)))))))))
Юлия Букина
Они сами ущербные, вот и изголяются
Nurik Sadrutdinov
ребята давайте жить дружно а))
Irina Suslov правильно !!!
как люди, они из себя ничего не представляют
им самим лечиться пожизненно надо...
Иришка
твари высокомерные они

вот когда повыздыхают
все будет начхать на них
кроме идиотов и таких же тварей как они сами
нельзя так делать - даже ИНОГДА ! -Ну коль случилось - НАДО исправить извиниться помириться !!!
Bekmamat Sakenov
такие же больные