Юмор
Что из себя представляют люди...которые высмеивают чужие болезни...беды..?? Неужели это приносит им радость?
будь выше этих ущербных, иначе риск велик самой скатиться именно в такие
Желчные. Чт- то, обычно, у самих плохо в жизни ((
Сергей Иванов
Приветик
Пустышки ..
Людмила Лесина
Привет !)
Сама же сказала, -люди...
Человек так не поступит.
К сожалению, у этих несчастливцев нет иной радости, чем чужим бедам порадоваться.
Бесы в них веселились, вот и лезут наружу
они нелюди
они балдеют от этого ну психопаты они
Давайте скажем таким людям большое человеческое ФИ.
Здоровых людей нет. Есть еедообследованные. Вот они это и есть. Относись к ним, как к больным. И будет тебе счастье!)
Привет, Светлана!)
Что ж.. Бог простит... Всех надеюсь... Убогие и немощный не ведает что творит
Да - это называется социальный садизм или агрессивная психопатия (диагнозы похожи
Не от большого ума...
В зеркало смотри))
А когда Ляксандр смеется над алкоголиками-это норма??
Алкоголизм -это зависимость, зависимость-это болезнь!
Свиньями и обитателями помоек всех называет-норма??
И ты давая ему ЛО за эти слова-СМЕЕШЬСЯ вместе с ним!
Смотритесь в зеркало чаще, прежде чем на других тыкать))
Сергей Пиндюк
Вот про обитателей помоек смеялся как раз-таки не он. А те которые указывали на авку. И не надо перетягивать с больной головы на здоровую. От каждого вашего вопроса и ответа веет таким негативом! Почему Вы женщина и такая, пышащая злом - никак не пойму!
Irina Suslov
Считаю он обидно написал ЕВРЕЙКЕ в подарках !!!
Они не знают что завтра их ждет ((
куда ж пойти то куда ж податься везде разборки или грязь или война... люди давайте жить дружно!!!! крик души)))))))))
Они сами ущербные, вот и изголяются
ребята давайте жить дружно а))
Irina Suslov
правильно !!!
как люди, они из себя ничего не представляют
им самим лечиться пожизненно надо...
твари высокомерные они
вот когда повыздыхают
все будет начхать на них
кроме идиотов и таких же тварей как они сами
вот когда повыздыхают
все будет начхать на них
нельзя так делать - даже ИНОГДА ! -Ну коль случилось - НАДО исправить извиниться помириться !!!
такие же больные