Юмор
Как ,по вашему,любовь - это радость или беда?
если ответная то радость конечно, а если нет, то скорее проклятье какое-то....
Болезнь, передающаяся ПОЛОВЫМ ПУТЁМ!!!!
Это радость при большой беде и беда при маленькой радости....
Это великая радость, дар Божий, который мы сами потом доводим до слёз и беды...
для меня она пленительное счастье!!!
Эта галавняк - все праходют чириз эта....
это болезнь от которой не хочется излечиваться)
Беда, отваряй ворота.
Когда она в тебе, то радость. А когда ты в ней, то беда))))
Любовь - это бесконечная радость.. . на ограниченное время.
это радость, а если она приносит мучения, то это не истинная любовь
Любовь -- это болезнь, которая укладывает в постель, --сказал студент.
- Какая же это болезнь, если никто не хочет вылечиваться? --возражает врач. - Любовь - это работа.
- Какая же это работа, если самый главный агрегат стоит, - удивляется инженер. - Любовь - это процесс.
- Какой же это процесс, если нет пострадавших и наоборот, обе стороны довольны, - говорит юрист. - Любовь - это искусство.
- Какое же это искусство, если заниматься им может каждый и нету зрителей, - говорит художник. - Любовь - это наука.
- Какая же это наука, - говорит профессор, - если студент может, а я - нет?
=============
з. ы. Для меня это сначала была радость, а позже стала бедой :(
=============
Татьяна Ковач
Так бывает...
Как завещали наши предки: любить надо и в горе и радости!!!

физическая- радость, а так не знаю!!!!