Юмор

А Ваша любовь к работе взаимная или по расчёту? ;)

Ее вообше нет (любви в смысле)
Вован )))
Лучший ответ
Дружба -дружбой, а зарплату отдай.
Такой не бывает .
Вадим Комаров
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/05/18/aRO.jpg А мы и по любви и без любви, но желательно и обязательно к денежному расчету!
Tanja Saldin
моя сто 100 пудоффф взаимная...
Вера Клаус
ХОСПАДИИИ и здесь о работе ...было бы возможно яб её удавила эту работу
К работе.... ответственная.
Жамиля Жамиля
Взаимная по расчёту. Домохозяйка я: -))
взаимно-расчетная:))))
Чистая любовь, потому что никакого расчёта ходить на неё за такие смешные деньги нет. За стёртую обувь больше заплатишь.
Олеся Пугач
Взаимная, только расслабишься, а она тут, как тут!
Ilnur Латыпов
взаимная толерантность
не понять
Представляешь, Елена, я вообще не люблю
Алла Климова
Василий Капралов не люблю что?
взаимная, я даже без денег готова работать! ;-)
К*
К@терин@ ***
Моя работа Родину защищать.
Пусть кричат уродина, но она мне нравится
Хоть и не красавица, сволочь, но доверчива....
ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ! ! Я даже закончил ВУЗ - Инженер теплоэнергетик - не хотят этого зрить: "ТЫ, говорят, ХУДОЖНИК - и мозг не пудри!! " Любовей много - выброла одна :)
Pro_100 Serёг@
У меня к ней хроническая не любовь, но на расчётах это не отражается.
....у нас взаимопонимание...
Татьяна Купко
у меня - по нужде...
Сплошной расчет, и никакой взаимности....
по расчёту:)
Ольга Аверина

Взаимная )))))))))))))))))
Артём Линник
не... работа меня не любит.. я её))так терпим друг друга по необходимости))
Дмитрий Гит
два в одном... на данный момент... работать во имя идеи - дураков нет...
Взаимная !!!
Зуля Бижанова
Взаимней не бывает- и любит меня и любит.... успевай только вазелин подносить:)
|H
|-> Homi <-|
взаимная и по расчёту
Ненаю! Мы не работаем!
к содалению.. была взаимная.. но уж лучше бы она была по расчёту, тогда не так больно было бы с ней расставаться.
конечно по расчету
Dima Skvorcov
Она-то думает, что взаимная...))) , потому что зацепиться не за что...
я-то к ней со всей душой и любовью, только вот отплачивает она не всегда этим же!
любимая работа по расчету.
Anuar Urkimbaev
По расчету, только за деньги.
по взаиморасчету...
Нина Зайцева po zaletu...)))))
Мне бы такой работы, что б поменьше работы)
.  Анастасия .
. Анастасия .
конечно по расчету )) только вот не платят почему то..
Ты её любишь, а она тебя имеет!
Оля Хегай
Повторите вопрос :-)
Gulzhan Nadirlayeva
Василий Капралов на бис - пожалуйста ,)
Раньше по любви, теперь по расчету.
ездить за рулем-взаимная.... таксовать-по расчету.... можно как-то по другому?
Galina Schulz
А кто отдыхать не любит ?
А я, наверно, просто счастливый человек!! ! Я с детства мечтал о своей профессии и сейчас каждое утро бегу на любимую работу, как на свидание!! ! Мне просто повезло!!!
За наличку, в кредит не работаем
Расчет, только расчет!
Взаимная, но лучше её избегать ))).
хотелось бы надеяться, но материальный мир предпочитает расчет
Это тот случай, когда от любви до ненависти один шаг.
Ника
по расчёу!
Елена *****