Юмор

Что такое, по-вашему, любовь: «болезнь», подарок судьбы, смысл жизни?..

Шма Амш
Подарок со смыслом заболевшему, за который всё равно прийдётся расплачиваться.
Ирина Каменева
Лучший ответ
" ХимиЯ"
Ответы детей на вопрос: "Что такое любовь? ",:

Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал.
Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали.
Любовь - это когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки.
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось.
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и ей не противно.
Julia The Dragon Cat
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть - это основа мира, это энеpгия, котоpая движет жизнью… Любовь всесильна: нет на земле ни горя - выше кары ее, ни счастья - выше наслаждения служить ей. Любовь-это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждёшь встречи считая мгновенья и находясь рядом, забываешь обо всём... когда начинаешь верить в то, что всё возможно, что жизнь-это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть.. . Любовь – это когда для тебя перестают существовать все женщины мира, кроме одной, если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть …
Любовь-это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись!
Любовь - это две души, но одни мысли, два сердца, что бьются как одно, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.. .
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги… Любовь самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом… Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив, это когда ты готов отдать ей все, просто ради того чтобы сделать ей приятно, просто для того чтобы она улыбнулась, когда ты можешь понять и простить ей все без оглядки, когда тебе с ней нескучно даже просто посидеть рядом и помолчать, когда ты понимаешь ее настроение по взгляду, когда ты просто чувствуешь ее даже на расстоянии, ты хочешь быть с ней всегда, разделять все радости и поддержать в трудную минуту, даже, несмотря на ее безразличие… "Любить - это находить в счастье другого - свое собственное счастье". Любить - это верить, доверять, помогать, воодушевлять, доверяться, делиться, понимать, чувствовать, прикасаться, заботиться, молиться, отдавать.
Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
Приговор.