Юмор
Какого человека вы можете назвать подарком судьбы?
МАЛЕНЬКОГО, СЛАДЕНЬКОГО ...

Таких как я не было и не будет, а если будет то он весь мир погубит
Сюрпрайз! Увы!...)))
любимого...))

Любого....
которого послал Бог
Подставившим плечо.. в очень трудное время..))
М. часто пердит и не стесняется этого. Громко храпит и постоянно это отрицает, а когда я пытаюсь заснять это на видео - утверждает что это монтаж и я сам храплю, чего я собственно и не отрицал никогда. Много требует и обижается если что-то идет не так, как он хотел. Простой пример - предлагает что-то сделать, если я или кто-то другой не хочет, начинает долго уговаривать, наотрез отказываясь идти на компромисс, после чего, либо добивается своего, либо обижается. Причем неважно, сколько раз я шел на уступки до этого - стоит один раз отказать и все - ты послан сами понимаете куда. А еще много ест. Только еду приготовлю/куплю, решаю оставить на потом, а когда прихожу через пару часов, еды уже нет - он все съел. Тут дело в том, что он по натуре коммунист и считает, что вся еда - общая. Если я купил себе маленькую булочку, скорее всего он потребует половину от нее. Ровно также происходит и с напитками. Покупаю лимонад, он наливает его просто так и пьет, хотя даже не получал разрешения. Человек просто не видит разницы. Купил как-то бутылку спрайта. Чтобы наливать его, когда садимся есть. Так он просто так ходил, наливал его постоянно и пил просто так. В итоге 80 рублей на ветер. Вообщем, этот человек, как говорит мой батя - настоящий "подарочек"
Надеюсь понятно объяснил, кого можно назвать "подарком" судьбы. Почему в кавычках? Ответ прост - я считаю, что ни одного человека (кроме родителей) нельзя назвать подарком судьбы. Возможно я плохо разбираюсь в людях, но у всех есть свои косяки.
Анастасия Трухова
Сударь, вы все таки забыли про одного человека, который однозначно является подарком судьбы. Это же отец Ангелы Меркель.
Который делает для меня больше, чем я на него трачу.