http://www.youtube.com/watch?v=YGAbkSpQ7bs&feature=plcp
ссылочка чистая -отвечаю!!!
Юмор
А вам нуЖен такой "подарок судьбы"?cм
Помнится ещё в детстве находила письма счастья в почтовом ящике и переписывала)) )
это чё то типа того)) )
Красиво сказано!!! но (!) к сожалению ВСЁ имеет свою цену))) и что нельзя купить за деньги,
можно купить за БОЛЬШИЕ деньги, а что нельзя купить за БОЛЬШИЕ деньги, можно купить
за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.... итак до бесконечности.... а если не продаётся всё же, то
подкупаем ИСКРЕННОСТЬЮ, ЛЮБОВЬЮ и ДОБРЫМ СЛОВОМ!! !
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я рисую СЧАСТЬЕ сама !!!могу МЕЛОМ поделиться Я но (!) своё СЧАСТЬЕ рисуй САМ!!!
это чё то типа того)) )
Ольга Санникова
а Ролик Я разослала всё ж таки)))
Эт к олигархам.... Нам не грозит - в связи с отсутствием денег... нет ни покоя, ни здоровья, ни любви в том качестве, в котором бы хотелось, ни всего остального, вышеперечисленного.... Зато есть определенная доля скромности, которая позволяет реально оценивать события и свои перспективы....
И чё,правда работает????
нет, не зря в Китае так много нищих, у меня есть свой-прибился 40 лет назад....
боязно как-то а чего это там
Деньги. Удивительное изобретение человечества. Сами по себе деньги ничего собой не представляют, не имеют ценности, они - всего лишь эквивалент. Самое дорогое в жизни вообще не имеет никакого отношения к деньгам! Цена ему - преданность, боль и пот.. . Цена ему - самое дорогое во всей жизни - сама жизнь! Вот высшая цена всех ценностей!
Есть деньги-есть всё!
с деньгами можешь купить Комп, но не ответы!