Юмор

7 причин по которым Вы не можете получить подарки от Санты.

Vikysia ===
1.Я плохой ученик.
2.Я убиваю людей.
3.Я предаю родину.
4.Я постоянно ору
5.Я далеко живу
6.Я не верю в чудеса
7.Я не верю в Санту

и это 7 причин только с моей стороны.. .
а вот с его:
1.У него нет визы в Россию
2.Нет загран Паспорта
3.Не пролетит Российские ПВО
4.если даже пролетит будет сбит феерверками.
5.Не найдёт у меня в квартире носков
6.У меня в квартире живет 2 добермана
7.Их рождество не совпадает с нашим
*** Margorita ***
Лучший ответ
1) У меня нет дымохода, только мусоропровод
2) Я не знаю песни про Джингл-Бенкс, так как в школе неправильно учили немецкому языку.
3) Олени с санями не могут прорваться на посадку - недалеко Пулковский аэропорт
4) Он всегда как-то узнает, что я уже что-то просила у деда Мороза
5) Он плохо понимает по-русски.
6) Я не могу ему объяснить, как елочка пришла к нам на праздник, не нарушая экологии и прав елочек.
7) В новогоднюю ночь я слишком долго не сплю
Vikysia === [URL=http://www.gifzona.com/merry_christmas.htm][IMG]http://xxlsite.narod.ru/i/merry_christmas/30.gif[/IMG][/URL]
1. Я в него не верю !
2. Он не « наш человек » .
3. Он член НАТО .
4. И агент ЦРУ .
Ну и хватит пожалуй ….
Причина одна главная- мне негде с ним встретиться: -) Мне только наш Дед Мороз может подарок вручить. А в Европу за подарком Санты я не планирую ехать.
Лариса Бецина
Даст жвачку потом лечи эрозию.
я носки на камин не вешаю, это первая и самая главная причина.
Павел Чернов
Я не обрезан!))))) 0
Лариса Бецина
С Новым годом и Рождеством, братишка!!! Я тоже за нашего ДедаМороза!!!!
он забыл про меня, а я и носки полосатые по всей квартире развесила
??
?piruz ?